1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Облачные сервисы

Тема в разделе "Другие программы", создана пользователем purik, 23 апр 2013.

  1. Тоже дропбокс понравился.
     
  2. #42 3 дек 2013 в 11:44 | Облачные сервисы | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    Внимание!
    У кого установлен на компе Яндекс.Диск - будьте осторожны: http://habrahabr.ru/post/204580/
     
  3. #43 4 дек 2013 в 01:28 | Облачные сервисы | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    Угу... Два компа восстанавливал сегодня дома, заподозрил яндекс диск не сразу :)
     
  4. У меня только на работе косяк с Яндекс.Диском вызвал сбой в работе одной из программ, причем, переустанавливать ее пришлось с бубном и танцами. Дома обошлось. Пришло мне письмо от Яндекса с извинениями. В качестве компенсации добавили мне (и, я так понял, всем) 200 Гб! Теперь у меня 217,5 Гб бесплатно и навсегда. Извинения приняты.
     
  5. Меня сия проблема миновала. Яндекс диском пользуюсь каждый день. Диск увеличили. Теперь у меня 250 гиг.
    Можно жить.
     
  6. Возможно, что только тем, у кого была установлена программа. У меня как было 8 гиг, так и осталось. Но я как раз программой не пользовался, а использовал яндекс.диск только через веб-интерфейс и WebDAV.
     
  7. А мне на один аккаунт подарили 200 гиг на второй нет)) Программы стояли везде, собственно два компа из за этого и вырубились)
     
  8. У меня несколько ящиков тоже. Добавили только на тот, что был установлен под винду. У девушки на маке, само собой по прежнему 11 гигов :( Интересно, это бессрочный подарок?... Просто с его учетом теряют смысл все акции и платные опции яндекса по увеличению объема... Кстати, еще подумал, что это ответ недавнему облаку на 100ГБ от mail.ru
     
  9. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  10. Сегодня обратил внимание, что на иконке яндекс диска появилась елочка. Нажал на нее. Получил подарок на год - 2014 мегабайт диска.
     
  11. У меня нету :(
    Правда получил 1Тб на майл ру :)
     
  12. Эти два гига дают, если стоит приложение на компьютере. После недавних приколов, которые яндекс устроил пользователям данной программы, ставить её никакого желания не наблюдается. Терабайты, доступные из любой точки, где есть интернет, у меня обеспечивает NAS, тихонько жужжащий на полке в коридоре.
     
  13. У меня стоит.
    Нужно было, давно еще поставил, но не обновлял.
    Когда про приколы эти прочитал - поржал :)
    Но сейчас ничего у меня нет :( Хотя ЯД пользуюсь часто - в плане загрузить туда чего, а потом раздать клиентам ссылки на скачивание. Удобно. А с учетом, что оба провайдера (дома и на работе) поддерживают яндекс сетку - все очень быстро.
     
  14. Я его использую ровно для тех же целей. Приложение для этого не нужно, хватает доступа через веб-интерфейс и WebDAW.
     
  15. Приложение удобно, когда надо совсем большой объем данных скачать.
    У меня ЯД на 8 гб, я несколько раз его под завязку таскал туда сюда.
     
  16. Шут его знает, я, в общем-то отделался легким испугом. Только одна программа на работе слетела,дома все нормально, зато получил от них в качестве компенсации за причиненные неудобства 200 Гб. Так что полученные сейчас 2 гига на год мне что слону дробина. Особенно в свете раздаваемых нонче майлом терабайтов навсегда.
     
  17. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Что-то ядиск вообще сейчас у меня не работает. В браузере жмёшь на "диск", попадаешь на почту.
     
  18. Да, терабайт - даже звучит приятно.
     
  19. Так Диск и есть подраздел Почты. У меня работает.
     

Поделиться этой страницей