1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объективы только для Сони-альфа

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Валерсон, 25 мар 2009.

  1. Tokina AT-X AF 20-35mm/2.8 PRO прошу в резерв до завтра
     
  2. Хочу поблагодарить Валерсон за внимание и терпение к клиенту!
    Отмечу как добропорядочного и надежного партнера.

    При случае Вас рекомендую!

    Еще раз спасибо! Удачи!

    С уважением! Игорь.
     
  3. Валерий, банку получил!
    Большое спасибо за очень быстрое и качественное выполнение заказа. Всех делов -то хватило ровно на неделю. Сам объектив по внешнему виду превзошел мои ожидания, учитывая его возраст я был готов к более "потрёпанному жизнью" внешнему виду. Отдельная тема - упаковка посылки! Я почтовикам даже сказал, что это они не мою вынесли :)
    На этой неделе буду тестить объектив, надеюсь, что он меня не разочарует. Еще раз спасибо!!
    Леонид.
    p.s. Следов ремонта бленды пока нек обнаружил.
     
  4. Если есть еще в наличии Tokina AF 28-80/2,8 PRO SD прошу резерв и реквизиты для оплаты нахожусь в г. Оренбург.
     
  5. Валера привет. А к концу июня поступления новых токин пларуются? :) Очень хочу 28-80.
     
  6. Объектив получил, состояние нового, как в описании.
    Большое спасибо.
     
  7. Линза Tokina AF 28-70/2,8 PRO приехала!
    Объектив как новый! Вообще такое ощущение что только с завода. Упаковка отличная! Большое спасибо! +1!!!

    P.S. теперь только где-бы прикупить защитный фильтр на 77мм :)
     
  8. Добрый день. Ожидаются ли в ближайшее время объективы Tokina AF 28-70/2,8? Очень интересует.
     
  9. Забыл и я отметиться, объектив пришел через три дня, все в отличном состоянии. Такое ощущение, что абсолютно новый :)
     
  10. #95 12 июн 2009 в 21:00 | Объективы только для Сони-альфа | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2009
    Всем спасибо за добрые слова!

    У меня была партия Токин, но сейчас она закончилась и в будущем еще будут Токины, то только одиночные экземпляры...точно ничего обещать не могу, ни цены ни сроки не знаю. Увы.

    Всем удачных снимков!
     
  11. Tokina AF 28-80/2,8 PRO SD - еессллии ппоояяввииттььссяя - ппееррввыыйй ннаа ррееззееррвв)))
     
  12. Валерсон. Отписался в личку и на мыло,жду ответа
     
  13. Miolta 24-85

    Огромное спасибо за обьектив,проверил,все супер!Всем советую,очень грамотный и адекватный человек!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!;)
     
  14. Можно пока в резерв? Пишу в личку...
     

Поделиться этой страницей