1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объективы только для Сони-альфа

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Валерсон, 25 мар 2009.

  1. Между прочим, эти крайние клиенты купили, то, что заказывали ))) Хоть я здесь им и не отвечал. Начинаю наводить порядок в своих закромах, но уже сейчас - что есть на фото, есть в наличии - снимки настоящие.
     
  2. Здравствуйте! Интересует состояние 100-200/4,5.
     
  3. прошу в резерв Tamron AF 90/2.8 macro
    написал в лс
     
  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно связаться насчет Minolta AF 35-70/4.
     
  5. Прошу поставить в резерв Minolta AF 50/2.8 MACRO
    Подробности пишу в лс
     
  6. Резерв малыша с крышками и блендой
     
  7. Прошу в резерв малыша в полном комплекте
     
  8. Есть интерес, напишите, пожалуйста, мне по e-mail: SonySeller@yandex.ru
     
  9. Здравствуйте!
    Зарезервируйте пож. за мной - Minolta AF 24-85/3.5-4.5
     
  10. объектив получен. упакован отлично, отправлен оперативно. Состояние и комплектация - как указывалось в описании.
    благодарю и рекомендую как ответственного продавца!
     
  11. Спасибо за покупку!
     
  12. Посылку получил. Товаром доволен. Спасибо.
     
  13. Уф....от души отлегло....а то смотрю по нету - посылка зависла где-то...
    Отправлял сразу 2 посылки и обе в Питер, так первая дошла 4-го сентября....а ваша зависла...
    Ну слава Богу, что все обошлось!
     
  14. Пришла на выдачу первого, а извещение только вчера. Некому почту доставлять...
     
  15. главный почтарь себе премию выписал в 200 миллионов, вот , наверно, все почтари и ушли перетаскивать его премию ему в закрома )))
     
  16. Валерсон, интересует Minolta 24-85, этот экземпляр в качестве резкого пейзажника пойдет?
     
  17. дайте в личку свой email скину тестовое фото, сами посмотрите устраивает ли вас резкость.
     
  18. Интересует Minolta 28/2.8. Есть ли тестовые фото с этим объективом?
     

Поделиться этой страницей