1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объективы только для Сони-альфа

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Валерсон, 25 мар 2009.

  1. Полностью с вами согласен. :) Было три модели объективов и четвёртая на руках - отличный рисунок и цвет...
     
  2. #62 18 май 2009 в 17:47 | Объективы только для Сони-альфа | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2009
    Прошу в резерв Токину 28-80/2.8 - скинул в личку и на мыло.
     
  3. Здравствуйте Валерий.
    Посылку с объективом получил.
    Огромное Вам спасибо!
    Дошла посылка на удивление очень быстро, всего за неделю. Обычно к нам идут не менее трех...
    Все нормально. Упаковка - супер!!!
    Создалось впечатление, что объектив абсолютно новый, даже коробка упакована как заводская!
    Конструктив объектива просто шикарный, а внешний вид и состояние - абсолютно нового объектива!
    Еще раз огромное спасибо!
     
  4. Дошел 35-105. Все отлично. Так хорошо упакован, что еле распаковал :) Коробкой наверное можно было в футбол играть :)
     
  5. Ам... Прошу в резерв пивную банку, если еще никто не успел занять очередь. И пару снимков с нее можно?
     
  6. Я сегодня днем "застолбил", но по личке...Оказывается, надо обязательно в теме "засветиться"...
     
  7. пивная банка

    Если, что я готов взять пивную банку
     
  8. Валерий, большое спасибо, Tokina AF 28-80/2,8 PRO SD получил в идеальном состоянии (он и правда фактически новый), качество упаковки реально впечатлило, распаковывал минут 15 :)
    Стекло просто офигенное, конструктив выше всяких похвал! В общем очень доволен оперативностью доставки, состоянием объектива, упаковкой, да и ценой, чего уж скрывать :) Для полного счастья осталось ещё докупить фильтр.
     
  9. "Tokina AF 28-80/2,8 PRO SD (на подходе) цена 12500 руб."
    Возможно возьму. Как с Вами встретиться? Мое мыло есть в инфо.
     
  10. А еще остался объектив
    Minolta AF 35-105/3,5-4,5????
     
  11. Валерий, а можно к Вам подъехать посмотреть объектив. Написал Вам в личку, если есть возможность - прошу перезвонить по телефону, или я могу Вам позвонить, скиньте тогда по СМС номер.
     
  12. Такс, деньги вновь появились :)
    Если 28-80 на подходе, то встану в очередь на любой из них
     
  13. Minolta AF 35-105/3,5-4,5
    Готов взять. Написал в личку.
     
  14. Прошу Tokina AF 28-80/2,8 PRO SD из следующей партии в резерв за мной!
     
  15. ТовариЩИ, а чего вы 28-70/2.8 PRO игнорируете? при разнице в цене 4500р смело можете брать! даже при разнице в 2500р можно! были у меня обе и 28-70 и 28-80. Не скажу что одна чем то хуже другой!


    P.S. Ну Вы, Валерсон, даете. прямо пачками новые токины откуда то возите. Никогда такого не было у нас на форуме!
     
  16. Жду возможности забрать! КУДА ЕХАТЬ?
     
  17. TOKINA 28-80

    Валерий подскажите похалуйста зеленому,как эта tokina 26-80 по скорости,а также какие у нее массогабариты,ну и какой в данный момент ценник
     
  18. GAL, наверное имеется ввиду Tokina 28-80/2.8 ? :)
    По скорости практически как полтинник, фокусируется довольно быстро и цепко. Размер (макс. диаметр х длина) 84 x 120 мм, вес 819 грамм.
     

Поделиться этой страницей