1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объективы только для Сони-альфа

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Валерсон, 25 мар 2009.

  1. Прошу резерв на первый 24-105 до вечера понедельника. Копия в личке и на почте.
     
  2. #22 25 апр 2009 в 21:19 | Объективы только для Сони-альфа | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2009
    Даю официальное "слово" : теперь все объективы буду посылать в вакуумной упаковке, станок есть.
    Анечка, очень рад , что все обошлось. Можете теперь при новых покупках давить на существенную скидку....да и вообще давить :)

    Для пробы сегодня отправил lksandr стекло в новой упаковке (вакуумной), посмотрим чего отпишет.
     
  3. Оно ж там задохнется )))))))

    Пардон за оффтоп, настроение хорошее))))
     
  4. За упаковку спасибо. Нехай все буржуйские "тараканы" сдохнут. Посмотрим как доедет. Нерадивые грузчики - большая беда нашей почты. Сам видел, как с перрона в п.вагон посылки с минитрактора закидывают. Думал ещё поймает грузчик - не поймает, пришибёт его там - не пришибёт; ну да тот мужик крепкий и ловкий попался...
    В Вашем, ANNA, случае видимо посылку с олифой или лаком не поймал,.. или не удержал... Хорошо хоть, что не Вашу, с линзой.
     
  5. по поводу Minolta AF 70-210/4,5 -5,6 написал в личку
     
  6. Первый из заявленных в шапке 24-105 куплен. Объектив полностью соответствует описанию и цене :), огромное Спасибо В.А. за стекло и за общение. Процесс предварительных переговоров и покупки доставил мне истинное удовольствие =)
     
  7. Взаимно :)

    Два "резервиста" пропали, снимаю резерв с оставшихся объективов.
     
  8. Валерсон
    Если речь обо мне (моем родственнике) то прошу еще банку не отдавать, родственник может быть в коммандировке, он дядя занятой и на мои звонки отаветил не сразу.
     
  9. #31 29 апр 2009 в 13:35 | Объективы только для Сони-альфа | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2009
    Речь не о Вас. Ваш родственник банку забрал, не переживайте.
     
  10. про токину увидел. Отписал в личку.
     
  11. Прошу зарезервировать AF 35-105/3,5-4,5. Денежку завтра отправлю.
     
  12. Валерий,
    Minolta AF 24-85 сегодня получил. Упаковка - супер (герметичная + ещё надувная).
    Стекло в целости и сохранности. Снимает вроде-бы нормально, заметно резче штатного КИТа, хотя потестировать как следует ещё не успел.
    Приятно было иметь с вами дело.
    С уважением, Александр.
     
  13. Если Гизмо не возмет AF 35-105/3,5-4,5, то я следующий на очереди :)

    А когда будет очередной привоз? Что б не опоздать опять :)
     
  14. Добрый день. Непонятно,Minolta AF 35-105/3,5-4,5 ещё продаётся?
    Могу сегодня забрать в москве
    тел в личке
     
  15. Интересная тенденция на объективы вторичных производителей - новая Tokina 28-70/2.8 Pro стоила в магазине 250 $ - старую предлагают за 300 почти... Куда катимся
     
  16. Здравствуйте.
    Интересует Tokina 28-80/2.8 pro.
    Отписал в личку.
     

Поделиться этой страницей