1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слухи обьективы Sigma FE

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем vetersiama, 19 янв 2018.

Метки:
  1. Опять про АФ Сигмы мусолят.. Сколько можно?!

    Правильно тут говорят - Насколько тетка позволит позволит сигме хорошо работать, настолько и будет.

    Все у Сигмы хорошо - современные быстрые линейные моторы, даже ПО не требовало обновлений при переходе на ГАФ.

    Есть отличные примеры работы АФ у Сигмы - 30ка 2.8 и 1.4, 60.. да и все остальные вроде тоже. Очень шустро и точно! Только вот область работы АФа в гибридном режиме программно ограничена центральной частью кадра.

    И повторю здесь свой наглядный пример (упоминал в другой теме):
    Нацепил я свою старую 30ку на новую тушку и у меня нормально работал АФ по глазам. Обновил прошивку тушки. В описании было сказано, что улучшили работу стаба. А вот о том, что они устранили "серьезный баг" - совместимость плюшек с чужими объективами, они умолчали. Перестал теперь АФ по глазам нормально с моей сигмой работать. Теперь только когда лицо ооочень крупно и глаза по центру.
    Это просто еще одно подтверждение, что это чисто политический вопрос.
     
  2. ...ну зато надеются, на халяву, а в чём она выражается сейчас попробую в 2 словах рассказать...что-бы был меньше Зайца 35 f/1.4 , что-бы работал автофокус быстро как у реп.зума со всеми плюшками новомодными sony , ну и стоил бы примерно 40-50 тыс. руб....ах да ещё про резкость забыл, естественно что-бы очень, очень уже с 1.4.....душа и у меня самого такой фикс просит, но ум говорит , бляха муха -ты серьёзно, нака выкуси!!!
     
  3. То что вы хотите - это вам к зеркалкам. Сигма сделает по скорости чуть хуже родного и ценой чуть выше сигмы на кэнон. Маркетинг
     

Поделиться этой страницей