1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Объектив Sony FE 100-400mm F4.5-5.6 GM OSS

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Alex Novikov, 19 апр 2017.

  1. Это безусловно. Вопрос - насколько? Опять же - про конвертеры на SAL я всё изучил. Эти же новые - интересно, как себя ведут. Нашёл пока небольшое обсуждение на забугорном ресурсе, где сделали тест с а6300 + 70-200 GM и конвертером 1,4 - там всё очень даже. Но интересен именно с полным кадром и 100-400. Пока, похоже, просто нет владельцев.
     
  2. #82 3 окт 2017 в 23:14 | FF Объектив Sony FE 100-400mm F4.5-5.6 GM OSS | Страница 5
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
    Можно посмотреть тесты здесь - https://sonyalpha.blog/2017/07/16/sony-fe-100-400mm-gm-oss-f4-5-f5-6-le-test-a-review/

    Вот еще съемки с конвертером на полный кадр - https://www.flickr.com/photos/markgaler/sets/72157684618916952/
     
  3. Ну вот , и мой приехал . :dance4:
    Тестер из меня конечно тот ещё , но всё же впечатлениями поделюсь . Стекло очень понравилось . По сравнению с 70-300 автофокус ощутимо быстрее и точнее , боке , на мой вкус - приятнее чем у младшего брата . Может быть это мне только кажется , но и стаб у него получше , чем у 70-300 . Ну и чисто внешне - на мой вкус белый красивее чёрного . :pardon:
    Единственный минус - это размер и вес , но с этим я уже давно смирился . Да , и цена конечно .... Но , тут уж ничего не поделаешь , за хорошее надо платить .


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Pakova, XXX009, KotoPalych и 8 другим нравится это.
  4. Архитектуру бы на него ещё глянуть:i-m_so_happy:
     
  5. Пока нету . Постараюсь в ближайшее время поснимать .
     
  6. В городке , где я живу высоких домов нету . Вот , немного поснимал сегодня .

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    SergioDenisenko, XXX009, BIONIK и ещё 1-му нравится это.
  7. В контровом свете , солнце "било" почти прямо в объектив .

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    artist нравится это.
  8. Очень плотный, красивый цвет. Боке лучше, чем у А-шного собрата.
     
  9. Прогулялся сегодня по зоопарку в Рамат Гане .

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    SergioDenisenko, Pakova, Oksana Lada и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей