1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Объединение SONYnex и SONYclub

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 3 ноя 2017.

  1. В моем случае слияние аккаунтов прошло некорректно: суммы сообщений и лайков не бьются с тем, что было порознь. Дублирования постов не делал...
     
  2. аккаунты слиты корректно - чужих сообщений у вас нет

    что касается статистики, на текущий момент она отображается не корректно и будет пересчитана после объединения всех пользователей.
     
    Старый фотограф Хэнк нравится это.
  3. Фигасе там флудеров на Нексе было)))) А я то думал я много пишу))))
     
  4. Ник SONYclub - Merkulova
    Ник SONYnex - не зарегистрирована
    Желаемый ник - Merkulova
     
  5. Если не были зарегистрированы - то и сливать нечего ;)
     
  6. не могу писать в форуме ответы, почему? выскакивает надпись у вас недостаточно прав
     
  7. BarsSnow, а как Вы тут написали?
     
    Nemo нравится это.
  8. #70 14 ноя 2017 в 16:23 | Важно Объединение SONYnex и SONYclub | Страница 4
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
    беспонятия, в старой теме не могу писать. каторую я в прошлом году создал
     
  9. Sony-club - Артно
    Sonynex - Knight of the brush
    Оставить - Knight of the brush
     
  10. #72 15 ноя 2017 в 03:12 | Важно Объединение SONYnex и SONYclub | Страница 4
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
    Блин, опять пропало всё, что я отмечала лайками (типа закладок). После первого изменения сайта (sonynex) такая же ерунда была, всё пропало. Уже надоело, откровенно говоря, лучше бы оставили sonynex как есть.Также следила за темой про Юпитер-9, читая там посты. И ссылка неактивна, и фиг найдешь теперь.

    Кол-во сообщений и лайков (под моими постами) удвоилось. Также не могу ответить в теме, перенесенной с сонинэкс, и посмотреть фото, кликнув на них. У меня якобы недостаточно прав для этого. Да, в темах с нэкса пропали кн. "ответить".

    В профиле в разделе "сообщения" почему-то появилась личная переписка с др. пользователем вместе с сообщениями на форуме.

    Не нравятся мне такие нововведения.
    Я с нэкса. Sonynex читала еще с '12 года, было куда удобнее. С продажей сайта вся фигня началась :(
     
  11. sony-club - AlexeyLZ
    sonynex - zaka
    оставить AlexeyLZ
    спасибо.
     
  12. Glueck, откуда такая злость?
    Вы часто бывали на нексе???
    Если часто, то должны были видеть тему о том, что топики с некса будут временно в режиме ридонли.
     
  13. Судя по такому сообщению Вы там бывали редко. Продажа сайта и была по причине как Вы выразились фигни
     
    ser_t нравится это.
  14. Несколько раз в месяц заходила и много читала. Как раз не было проблем до продажи сайта. С продажей сайт оооочень часто стал недоступен просто-напросто. И на сонинэкс я пыталась зайти последний месяц - всё безуспешно, сайт вообще не грузился. Только вчера каким-то чудом сюда занесло. Ваши косяки это, а не мои проблемы.
    А чего бы мне не злиться, если у вас постоянные косяки уже год или больше, и постоянно исчезают нужны мне посты, которые я отметила? И все закладки на нужные мне темы тоже пропали.
    Радоваться теперь, что ли?
     
  15. Glueck, а с чего Вы решили, что это мои косяки?
     
  16. #78 15 ноя 2017 в 18:42 | Важно Объединение SONYnex и SONYclub | Страница 4
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
    А с чего вы решили, что я обвиняю конкретно вас?
    Просто достали такие нововведения, повторяю, когда постоянные проблемы с доступом на сайт, плюс уже второй случай с момента продажи, когда всё нужное исчезло.
     
  17. А где теперь искать базу данных по мануальным объективам с нех-форума, я что то не пойму...
     
  18. Glueck, к сожалению с Вашей стороны возможно так и кажется: "Был сайт. Иногда на него заходила. Всё работало. Потом произошла продажа и сайт стал часто не работать"
    Постараюсь кратко так объяснить:
    1. сайт и был предложен к продаже по причинам, что он начал умирать (посещаемость упала кардинально, модераторы перестали работать или ушли и тп и тд). Вы же не видели статистику! А бывший владелец и я, как новый ее видели. А она была плачевной. Я решил купить его дабы попытаться оживить и вернуть пользователей. Поверьте, я пытался это делать всеми силами.
    Вам, как пользователю с малым количеством там сообщений, возможно это и не видно. Пользователи, которые посещали его часто, видели это и не дадут мне соврать.
    2. в процессе работ с сайтом было обнаружена вредоносная программа в базе данных! программа отправляла спам многим пользователям. Внедрена эта программа была задолго до смены владельца. На вычистку этой дряни мы потратили много сил, времени и денег! Для чего? А для того, чтобы сохранить важную информацию НЕКС-КЛУБА! И мы ее сохранили!

    Вы возможно невнимательно читали заглавное сообщение этой темы и не читали информацию ранее по изменениям в НЕКСе и причинах. А я писал это много раз.
    Потому и пишите такие недовольства.
    А знаете почему? Возможно одной из причин был тот факт, что Вам не интересно было читать все темы. Вы читали только то, на что подписались. Это конечно Ваше право.

    куда пропало???
    тут SSSOOONNNYYY NEX не пытались посмотреть?
    а тут Вы читали?
    и эти данные уже даже не скрыты, а находятся в режиме ридонли! затем они будут перенесены в соответствующие разделы клуба и тогда в них можно будет писать и отвечать.
    И об этом тоже несколько раз говорилось.
    Но этого Вы наверное тоже не читали? Ну да, зачем.... :spam:)))))))))))))))
     
    Борис Астафьев и nlo_oln нравится это.

Поделиться этой страницей