1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О переезде

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 3 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Можно проще. Выложить шаблоны для рукотвочества, специалисты наделают скинов для себя… всем профит )
     
  2. Я готова приплатить за единорога и сониклубчик ))
     
  3. Вопрос ни в том( зарегиный в 2009г.), когда компания Sony сотрудничала с сони-клаб и было правовое поле домена ру., а куда я попал со своим аккаунтом в 2016г. Зона сом., где это в Африке? И ни малейшего отношения к компании Sony.
     
  4. Это не проще.
     
  5. [​IMG]

    1800-ое, юбилейное :)
     
  6. Уже неоднократно объясняли, что то, что находится в .com - тестовая площадка.
     
  7. Сони вкурсе что мы есть, и непосредственно Москва и Питер сотрудничают с представителями Сони
     
  8. Вы где были? Уже раз 5 это разжевывали. На .com - тестовый вариант форума. Основной останется там же, где и был.
     
  9. Пускай все хорошо сложится. Я за это. С пуповиной(Сони) надо дружить, иначе тоталитарная секта.
     
  10. Статус секты не зависит от пуповины ;)
     
  11. #172 5 окт 2016 в 13:36 | О переезде | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2016
    А сами пробовали на этой странице открыть хоть один раздел? Он куда ведет? На сторонние ресурсы? Это сообщество SONY. Официальная болталка от производителя.

    А это результат такого же отношения, как и у Гурман. Кроме интересующих тем никуда не заходить и ничего не видеть. И про дизайн, и про логотип и про отношения с SONY. И ничего, что производитель устраивал официальные презентации камер для форумчан, что выходили два альбома с нашими работами. Кто виноват, что финансовая политика у японцев поменялась? Клуб? Администрация?
     
  12. Секта и есть))) А еще у нас крыша переезжает. Опасные люди))))
     
  13. главное что крыша не съезжает ;)
     
  14. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    По новому сайту (форуму).
    Вот честно - пофигу какой там дизайн, хоть серобуромалиновый. Человек такое животное, что ко всему привыкает. Но нынешний дизайн этого форума смотрится "легче", если сравнивать.
    Из минусов на новом форуме в глаза прежде всего бросается огромная высота, отведённая под сообщение. Т.е. реально: чуть не пол-экрана в высоту левое поле с аватаркой, статусом и счётчиком и одна-две строки в сообщении. В результате просмотр форума сводится к постоянному скроллингу. Если есть возможность уменьшить, было бы здорово.
    Больше всего поразило то, что все внутренние ссылки на форуме полетели. Сейчас как? Написал что-нибудь и чтобы не заниматься оверквотингом, прикрепляешь ссылочку на другое сообщение. При переносе форума все ссылки перестали работать, как понимаю - во всех сообщениях. Это считаю главным недостатком после падения.
    Насчёт тестировать - ну а как тестировать? Писать про шрифты и цвет букав? Это вообще не тестирование, а дизайн и им должен заниматься назовём его "профессионал". На всех дизайном не угодишь, как уже много раз написали. Если форум не валится, то уж шрифты, цвета и функционал допилить можно когда угодно.
     
  15. Александр, ты прав на все 1000. Об этом уже писали при тестировании.
    Ссылки, как я понимаю, будут допиливать модераторы после переезда.

    Что касается дизайна. Уже есть 3 варианта дизайна оболочки. Выбирайте, кому, что больше нравится.
     
  16. А вот мне, наверное, чёрный пока больше всего ндравиться...

    Видать к "Тупичку Гоблина" привык.

    Не "сносите" его, плиззз...
     
  17. Вот да. Но опять с оговорками. Если бы не оранжевый, который там в результате еще сильнее по глазам бьет. Видимо буду под себя как-то через UserCSS в браузере допиливать.
     
  18. Не знаю, может не там ищу, но в мобильной версии не могу перейти на главную страницу сайта. При нажатии на значок клуба страница перезагружается и выкидывает на начальную страницу форума. Меню (с тремя полосками) не имеет быстрой навигации (в отличие от главной страницы).
     
  19. Дефолтный самый нормальный. Но все три варианта имеют право на жизнь если шапка у них будет оформлена одинаково(в стиле дефолтной)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей