1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О переезде

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 3 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Запросто. Последняя вспышка и все.

    - - - Добавлено - - -

    Возможно даже что и оранжевая)))
     
  2. Ну вы блин даёте!!!
    Какая рассылка, вы о чём вообще?
    Выбирая "Оповещать только в кабинете" никакой рассылки никогда не активировалось.
     
  3. На новом движке есть возможность выбора - подписка без почтового оповещения. Тогда, заходя на форум Вы будете видеть уведомления о том, что есть сообщения в темах, на которые Вы подписались.
    На билютене тоже можно отказаться от почтовой рассылки. Но скопом. Но подписка останется.
    Вот Вы своим упорством не читать сооббщения, не следить за жизнью форума почти напоролись на нарушение - оверквотинг называется или "сверхцитирование". А ведь незнание правил не освобождает от ответственности.
     
  4. Не, старпер - это кокетство, а вот фотографоман - это точно статус! :))
     
  5. За особые заслуги - пиксельмейкер.
     
  6. Только "принцесса без башни" у вас будет одна :cool:
     
  7. не было оверквотинга, были короткие ответы на короткие вопросы - меня спросили, я ответил
    а "почти" не считается...

    да ради Бога, мне же вменяется в вину, что я не всё подряд читаю, а только то, что мне интересно ;)
    хотя на мобильном интерфейса и уведомления ни в звезду, ни в Красную армию - а я с медленного планшета захожу 90% времени
     
  8. Гурман, Вы вроде бы грамотный, понимающий. На планшете сообщение на цитаты умудрились разложить. Без ошибок. А удобствами не пользуетесь.
     
  9. Серег, хорошо всё... фигура слова )

    - - - Добавлено - - -

    Рома, не обращай внимание на разовые недовольства, они всегда есть. Привыкнем )
     
  10. #90 4 окт 2016 в 20:02 | О переезде | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2016
    Ром, спасибо удаление истории помогло. По поводу шрифтов, у меня на старом форуме (этом) вердана и требушет там вообще нет
    [​IMG]
     
  11. А в системе у вас установлен шрифт Trebuchet MS? Скорре всего нет (см. мой пост выше).
    Windows хитрая :), если нет нужного, родного шрифта, то она подбирает замену отсутствующего шрифта...
    Но не факт, что замена будет корректнее работать в некоторых браузерах.
     
  12. крекс пекс фекс... говорить надо ...
     
  13. #93 4 окт 2016 в 21:03 | О переезде | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2016
    Это было не с планшета. Это я работаю на ПК, и сейчас чаще с него захожу. Но так будет не всегда.
    Хотя я и на планшете вполне могу скопировать текст и набрать вокруг него bb-коды для квотинга.
    Кнопка "новые сообщения (по всему форуму)" для меня не является удобством - она мне не нужна.
    Удобство для меня - возможность быстро получить список тем, которые мне интересны, и в которых есть новые сообщения. А также если я в какую-то тему написал, она автоматом заносится в список интересных. И я тогда вижу ответы. Так множество форумов работают, на которых я зарегистрирован. Например, www.prog.org.ru.
     
  14. Есть у нас небольшое, но важное отличие от многих форумов.
    Мы не просто форум , мы клуб.
    И если кого-то тут всегда интересуют только отдельные темы и не интересует что творится в клубе, то этот человек не клубень, он просто посетитель форума.
    Много раз об этом говорил и буду повторять.
    Но! Когда начинается акция, эти посетители кричат "хочу в акцию", "я с 1900 года зарегистрирован, но чукча читатель".
    Ну-ну)))))
    Футболочку с символикой клуба есть желание приобрести или альбом?;)
    Данный пост не личностый, он в целом...
     
  15. #95 4 окт 2016 в 21:45 | О переезде | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2016
    У меня лично нет. И я не хочу в акцию. И да, я - в первую очередь посетитель форума. Кого-то возможно удивит, но таких посетителей среди зарегистрированных - подавляющее большинство. Невозможно быть одновременно членом клубов "владельцев камер Sony Alpha", "водителей автомобилей Ford", "пользователей телевизоров LG", "кулинаров с мультиварками Redmond", "разработчиков на Qt", "любителей слушать плееры iBasso DX", "владельцев планшетов Huawei", "клиентов магазина eBay", "клиентов магазина AliExpress", "любителей стрелкового оружия", "любителей сибирских кошек" и т.д., и т.п. А вот посетителем и автором в соответствующих форумах - вполне реально.
     
  16. так я на скрине код форума привел, он предлагает вердану, если ее нет, то ариал, этот шрифт есть во всех системах, про трибушет там нет записи, трибушет я посмотрел, мне он менее превышен чем здешняя вердана
     
  17. Разве великая проблема сделать 2-3 цветовых решения (кстати, интересно какие тут народ пользует) и пусть выберут. Не сейчас разумеется, а когда будет время.
     
  18. о чем тогда разговор? :)
     
  19. о том, что из-за того, что остальное мне не интересно, а на страницах того, что мне интересно, не было постоянного предупреждения о тестировании нового форума, я об этом тестировании узнал только на прошлой неделе
     
  20. т.е. объявление надо было повесить в темы про камеры и объективы, которые у вас есть? Ну это же смешно.
    Вы уже озвучили, что вам остальное не интересно, о чем тогда разговор? Ну, будете также заходить в свои темы, просто в другой оболочке форума.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей