1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О переезде

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 3 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эх,как удобна, привычна старая версия! На новой был, так это вообще другой форум. Но администрации виднее. Будем привыкать к новой...
     
  2. Точно.
    Аки быки на корриде...!

    количество "сони цвета" уменьшить кардинально.
    Сделать цитирование нормальным и выделенным каким либо образом, а не огромные совершенно дурацкие "двойные кавычки".. Что текст выделения , - что сам пост.
    Подвал с подписями отделить от сообщения и не только бледной полоской.
    Не раз и не два, ловил себя на мысли что читаю всё подряд, включая подписи не в силах остановиться... Просто жесть жестяная.
     
  3. да и со шрифтами совсем необычно и тяжело искать....
     
  4. Он не рыжий, он солнечный.:)
     
  5. Как мне прикажете сейчас относиться к постам людей о рыжем цвете?
    Где были эти люди 5 мес.
    Им было пофигу на тестирование новой оболочки?
    Им было пофигу на клуб?
    Или я не прав?
     
  6. Так гдето был пост мол типа дизайн останется как есть,и типа не нойте. Правда в какой теме,уже не вспомню.
     
  7. Большинство не знали, информирования было недостаточно. Надо было на каждой странице этого форума постоянно держать вверху приглашение тестировать. Прямо сразу в цветах нового форума. Мне лично цветовая гамма понравилась, и оранжевый тоже.
     
  8. Информирования было выше крыши!
    И инфа на форуме сверху и куча тем и голосования и обсуждения.
    Плюс это все длилось не один день и обсуждалось очень долго.
    Кто не хотел видеть- тот и не видел.
    Решение принято на основании общего мнения как я понимаю.
    И подстраивать теперь под единичные желания- просто абсурд.
     
  9. Да ладно, не переживайте! Инженеры Сони вон сколько лет бились над выпуском новой камеры (А99-II)... Но критиков у нас, всё равно полно!:)
     
  10. ну начались страдания по поводу дизайна....
     
  11. Полностью поддерживаю такое высказывание.
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да ладно вам)
    Это ж как выборы - сначала все сидят дома и думают "А и без меня все решат"
    А потом удивленно спрашивают "Ого! Как так вышло?"
    Ну и так же верно сказали, что сделай хоть как, все равно найдется недовольное сообщество.
     
  13. Ну, в общем-то люди, кому не понравился оранжевый, об этом писали. И?
     
  14. Я так понял тут в мой огород кирпичи и табуретки? Ром, да все, вкурил я уже, никакой критики. Делайте как решили большинством.

    P/S/ Вообще надо все старичье на хрен разогнать, ходят тут, песком сыпят, каток порnят...
     
  15. Я так понимаю, работы по ремонту новой оболочки идут. Пару слов от себя. Лично меня устраивает и старый форум, и новый. Мне нравится общаться. А каким шрифтом и на каком фоне –не существенно важно. Со временем допилят.
    Недостатки есть и в этой оболочке и в новой. Поскольку эту ни кто ремонтировать не будет, не стОит и о её недостатках.

    В новой сегодня несколько напрягало, что в барахолке всегда попадал на последнюю страницу темы объявления. Если в остальных ветках и веточках это допустимо и даже логично, то в барахолке ИМХО не совсем: всегда надо переходить на первую страницу, чтобы узнать что же продают. Может чего не понял?

    - - - Добавлено - - -

    Шура, не груби!
     
  16. ну вообще когда изначально все это делалось (новая оболочка) в будущем предполагалось несколько вариантов по цветовому решению, но если реально смотреть на вещи, то:
    1) всем не угодишь
    2) недовольные всегда будут
    3) и сейчас первостепенная задача переехать, а не разбираться у кого от чего глаз вытекает....

    демократии при создании новой оболочки было оооочень много. Поэтому поддержите ребят, что они стараются ради нас с вами и делают ооооооооогромнейшую работу в сжатые сроки.
     
  17. Леонид53
    Вот эти мелочи уже и доделают "по ходу".
    Основное- новый форум будет просто удобнее.
    Мне ( лично) многое там было не с руки и понятно.
    Но ведь мы привыкли!!! к этой облочке!.
    И к той со временем привыкнем и поймем плюсы.
    А они будут огромные.
    Остальное- путем обсуждения и исправления- доведут до ума...
     
  18. Блин, с мака не заходит на форум, заходит, но все разваливается, с телефона вроде норм, вот этого я и боялся(((
     
  19. #39 3 окт 2016 в 21:12 | О переезде | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2016
    Очень здорово, что идет переезд на новый движок, даже если недочеты и есть, все наладится!! Спасибо команде форума за эту работу! А что до нытья - всегда будет, тут уж человеческую природу не переделаешь :)
    демократия в вопросах выбора дизайна всегда заканчивается скандалом ) тут надо демократию в топку.
     
  20. Ну тогда не надо писать что-то в духе "где были те, кому не нравится цвет".
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей