1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О голоде и другом

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем 19konstantin76, 29 фев 2016.

  1. Это факт - восприятие мира у "восточных" и у "западных" - совсем разное. У меня, не смотря на то, что я родился, воспитывался и вырос на западе, всегда западное мышление вызывало недоумение. Когда я еще не знал ничего ни о Буддизме ни о Даосизме, да и не в религии дело даже, просто отношение к жизни почти всех вокруг меня удивляло, как будто я "не такой" по какой-то причине. А вот попал в Китай, познакомился и с философиями и с людьми и понял - вот оно, моё место. Как тут не поверить в переселение душ?
     
  2. внезапно прочитав тему удивилась,что никто не затронул в обсуждении теорию академика Вернадского (о ноосфере)... )))))
     
  3. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    В мире существует множество утопий. Можно обсуждать любую если хотите.
     
  4. обсуждать не обсуждаю!но читать забавно))))
     
  5. Интересная новость
    Руководитель NASA назвал сроки вторжения пришельцев на землю.
     
  6. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Блин вот так всегда: обсуждаешь тихо и мирно перспективы абаяна и дороговизну GM для доярок и на тебе - всё коту под хвост.
     
  7. Да. Лафа кончилась )
     
  8. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Цитата: "Сразу после этих заявлений руководитель NASA был заботливо уведен со сцены сотрудниками агентств. Позже стало известно, что Болден взял больничный на 6 месяцев."

    Но, с другой стороны, я несколько раз сталкивался с феноменом "миллиарда лет до конца света" (С). Не сам, я был просто свидетелем.
    Ну, или, по крайней мере, события можно было интерпретировать таким образом :) Во всех (трех) случаях люди были поглощены решением неких фундаментальных проблем математики и физики. В двух случаях случилось резкое развитие болезней, взявшихся ниоткуда, в третьем случае - серьезное ДТП. Все остались живы и даже полностью восстановились за пару лет лечения. Но все в результате бросили эти задачи и переключились на другие научные проблемы.
     
  9. Так оно конечно так, но размещена новость лишь на каких-то левых сайтах (ни одного авторитетного нет вообще - специально погуглил), причем нигде нет ссылки на первоисточник.
    Посмотрел и в англоязычном сегменте сети упоминания про NASA и их руководителя Charles Bolden. Нет пришельцев :) Или я плохо искал?
    Посмотрел даже страницу Charles Bolden в Nasa.

    ps вроде не 1 апреля... Тема о голодании. Или это к тому, что голод настанет после прилета пришельцев? :)
     
  10. Думаю в этом что то точно есть.
    Я не специалист по препарированию жареных или реальных новостей и как то глубоко не зарывался в перепоиске источника оригинальной записи о этом, но упоминания на буржуйских сайтах есть. Суть не в этом, если быть немного в теме (имеется ввиду ufo, alien) то Болден не в первый раз заявляет о существовании инопланетян (гуглить charles bolden alien). Хотя вполне возможно что подобную информацию генерируют какие то сайты фейковых новостей.
    Насколько знаю, эту какой то админ создал перенеся часть постов из другой темы (что бы тут можно было обсуждать разную тематику - про голод, чтение мыслей на расстоянии, смертельные лучи Альдебарана и все в таком духе)
    Вот реально интересно, кто сам видел НЛО (что то непонятное в небе)?
     
    nauticus нравится это.
  11. Погуглил. Сам Болден никогда не заявлял ничего подобного. Точнее, он заявлял о возможности существования инопланетян. Как бы, совсем разные вещи.
    Только на левых. Нигде нет ни единой ссылки на первоисточник. Абсолютная чушь собачья!
     
  12. Ну да, точнее он сказал что хоть их и невидел, но в их существовании верит.
     
  13. Абсолютно разные вещи.
    На этом, думаю, можно закончить. Никогда Болден не называл сроки вторжения.
     
  14. Ну вот выйдет он с больничного, может еще какое заявление сделает )
     
  15. Не, не выйдет он уже никогда и никуда. поздно. Его похитят пришельцы за то, что выдал он их великую тайну... :(

    [​IMG]
     
    Robert нравится это.

Поделиться этой страницей