1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О безобидной выпивке и алкоголизме

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем K-o-t, 24 янв 2014.

  1. Я бы уточнил. Спор алкашей с нормальными людьми. Трезвенник в наше время звучит, как достойный осуждения штамп.
     
  2. Скорее разговор нормальных людей с трезвенниками )
     
    karabass, alvytsk, ВикторV и ещё 1-му нравится это.
  3. Вам делать что ли нечего? Разводите людей по разные стороны баррикад по такому странному признаку. Ну давайте, простите, поделим людей на тех кто подтирает зад и на тех, кто подмывает. И будем разговаривать в терминах - они и мы. Капец.

    Да и тема вроде о другом, не?
     
    KotoPalych, vasilith и Ундервуд нравится это.
  4. Ещё можно разделить людей по степени привязанности к байонету А, например, или по уровню лояльности к объективу 135/1,8ZA. Предлагайте свои варианты. "Пьёшь - не пьёшь", кстати, ещё не самый глупый вариант, поверь.
     
  5. fdm, А еще можно отменить цвет кожи , ну и соответственно сегрегацию , пусть все станут м,м,м, зелеными , а мир как большой автобус, Но вот только светло-зеленые сядут впереди, зеленые сядут по середине ,а темно-зеленые в хвосте !!! Так будет нормально. Вас почитаешь так хочется начать , пить ,тунеядствовать , ну в общем вести себя ........
    Завидую я вам. Сколько лет своей жизни провел я в оголтелом пьянстве , беспорядочной жизни, и в дали от образов. Прямо вспомнить ( тем более с ребенком поделится ) ну вот стыдно.
     
  6. Спасибо за откровенность, но я не вполне понимаю, каково вам сейчас. Лучше вам с алкашами поделиться. Они поймут и простят.
     
  7. Ахаха,фдм теперь тут набрасывает?
     
    ВикторV и Прохор нравится это.
  8. fdm, Таки не поверите , вот совсем не чувствую не ущербности ,не сожаления . На оборот, очень благодарен жизни за все что было , и ничего не стесняюсь , никого не продал не предал, и почти ничего не потерял.А то что потерял, так и должно было быть.
     
    ZavrX нравится это.
  9. И тут "ТРЕСЬ" появился арбитр)))

    Всех с Наступающим, и Трезвенников и язвенников, и алкашей и пьяниц и даже тех кто считает себя нормальными))) В конце концов, норма определяется большинством. В эти праздники буду пить сок. Потому, что так хочу. С точки зрения большинства, это не нормально. А я так хочу. А когда захочу, буду пить то, что захочу)))
     
  10. Тоже буду пить соки разные. Сейчас достал с антресоли 3 литра сухого тернового сока, урожай отличный был в этом году, посмотрим, насколько сок удался. Потом, в праздники, буду еще и виноградный сок пить, из вкусного винограда сорта Саперави.

    И да, всех с наступающим! Он точно будет лучше этого, мне так брат сказал, а он редко ошибается.
     
    ВикторV нравится это.
  11. грань алкоголизма тонка. пьёшь раз в неделю - ты уже наш! всех алкоголиков с новым годом:)
     
    ВикторV нравится это.
  12. Мил человек, я знал что вы тролль, общаясь с вами под другим ником на другие темы. Здесь по некоторым вопросам был луч света, но увы.

    Алкаши очень даже интересные люди, скажу я вам в самом хорошем смысле.
    Даже если пить начну опять, то все равно буду к ним на собрания ходить. Люди, прошедшие через ад и, вернувшиеся к к нормальной жизни, очень интересны. С ними как то легче дышится.
     
  13. Грань алкоголизма у каждого своя.
     
  14. Здорово, поступок достойный уважения )
    Похоже, что в скором времени тоже начну тренироваться в поступках )))

    Не пил на новый год. Объелся, покатался на коньках, опять переел. Пару раз депресовал. Думаю, может проще было бухнуть.

    То что определяется большинством, факт, не факт, что это всегда правильно.
    Я не про алкоголь в частности.


    Всех с новым годом !!! )
     
  15. Вы молодец. Не пить - это нормальное поведение настоящего мужчины. Так держать!

    С 20 сообщениями на этом форуме вы больше похожи на тролля.

    С синяками несомненно общаюсь, но только тогда, когда они трезвые.
     
  16. Я лишь факт констатировал. Кто и кому молодец - дело совершенно субъективное.

    Мдя. Мысли у вас относительно верные, а вот с культурой общения прям бяда. Негоже ярлыки то навешивать.
    за вашей внешней агрессивность проглядывает глубокая нерешенная проблема. Имху, конечно же.
     
  17. ZavrX, скажите мне как художник художнику (с)..... Вы фотографируйте? На что? Где живете?
    Если вы проигнорируете мои вопросы я буду вынужден временно заблокировать ваш аккаунт до выяснения всех деталей. Ответьте мне в личку.
     
  18. Слушайте, а как вы готовите сухой терновый сок?. Я как то делал, терпкий и отличается от сливового. При перегонке дает специфический привкус. Слегка металлический что ли...
     
  19. radik, сухие, ни в коем случае не мытые ягоды помял руками, попутно вытащил косточки, залил сиропом из воды с сахаром, поставил в банках с водяным клапаном на антресоль, следил, чтоб булькало. Неделю булькало яростно, еще неделю так себе, потом перестало. Перелил, не тревожа осадок, закупорил, всё. По вкусу напонимает простоватое, сухое виноградное, с привкусом чернослива. Не перегонял. При подмешивании сиропа на вкус проверял сладкость - чтоб было как сладковатый компот.
     
    ВикторV и radik нравится это.

Поделиться этой страницей