1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О безобидной выпивке и алкоголизме

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем K-o-t, 24 янв 2014.

  1. Какие именно?
     
  2. Пробовал как то настоящий армянский коньяк 25 лет выдержки, так вот его реально не надо закусывать. Только надо пить маленькими глотками.Хороший бренди тоже можно не закусывать.
     
  3. fdm,
    Виски Macallan, "Triple Cask Matured" 18 Years Old
    пъёшь и завидуешь сам себе . Ну можно еще кубинский ром
    Ром "Havana Club" Anejo 7 Anos
    но вообще всегда предпочитал "столичную"
    ну и много чего еще.
     
  4. Самогонка же!
     
  5. Макаллан не пробовал, но Гавана клаб худшее, что я пил из ромов.
     
  6. Уважаемые! да успокойтесь, это банальный тролль, не надо ничего ему объяснять
     
    Ундервуд нравится это.
  7. ВикторV, Да это понятно, просто интересно , что коллега из ромов пробовал еще ? Что-бы оценить и понять вкус нужно 3-4 литра съесть в одинокого. Вот 3 летний я не пробовал ,так как папа мой еще говаривал что сильно сивушный, а вот остальное да. Ну старого монаха , но это г. и вообщем все остальное что в сетевых магазинах продают (метро) интересно было . Ну и кубинский, на мой вкус, рулил.
     
    ВикторV нравится это.
  8. Ron Bermudez.
     
  9. Барсело пробовал , впечатления не произвел. То что вы назвали не пробовал . Судить не могу. Ну и не буду, 11 лет не употребляю , но моя история богата.
     
    ВикторV нравится это.
  10. Ничего не надо пробовать. Синька мерзкая на вкус за редким исключением, которое только подтверждает правило. Трезвость - норма жизни.
     
  11. fdm, Э дружище значит , значит сильных эмоций не много было , алкоголь наше фсё . И транквилизатор и снотворное короче и в горе и в радости. Есть конечно другие "вещи" но это не ко мне , бог миловал, от этих игр . А хорошее красное вино !!!!!!!!!!! Специалистом правда себя не считаю.
     
  12. Хоть и не пью сейчас, но с теплом вспоминаю застолья с хорошими друзьями под хорошую закуску с достойным алкоголем само собой)
    И не состояние после- а сам процесс употребления при таких условиях это очень здорово)
     
    ВикторV нравится это.
  13. Вы рассуждаете как зашитый алкоголик.
    Я сам как-то раз, вознамеревшись стать очень положительным, на принимал ни капли почти четыре года. Потом вдруг понял, что за это время здоровье не улучшилось, а весело взглянуть на мир перестало получаться.
    Так что, бахнуть грамм 150-200 Мартеля или Реми Мартана не считаю ни зазорным, ни вредным. А кого после рюмки тянет на мерзости и подразумевает похмелье (есть у меня знакомые, которые с бутылки пива начинают буровить), тот пусть сидит в своей вынужденной завязке и не распространяет свой негативный опыт с покушением на глобальность такового.
     
  14. Вас послушать, так все на свете либо действующие алкоголики, либо завязавшие по приговору врачей и общества. Нормальных людей на планете нет. Печаль.
     
  15. Жаль мне людей, которые не видят веселья без алкоголя... Против ничего не имею, но ради веселья не пью. Знаю человека, который не пил алкоголь, не курил обычные сигареты, мастер спорта по рукопашному, а вот траву курил и рассуждал так же как вы, мол ты попробуй дорогую/качественную, это совсем другое. По сути, что наркаманы, что алкоголики одно и тоже, все яд.
     
  16. ...

    ...всё— лекарство; то и другое определяет доза


    Парацельс, однако.
     
    vasilith и ВикторV нравится это.
  17. Яд - это смерть, смерть - это сон, сон - это здоровье. Пейте на здоровье!
     
    ВикторV нравится это.
  18. Мне всегда в этой связи вспоминается У. Черчилль: по всему что о нем пишут, а пишут о его любви к коньяку, шампанскому и т.д. очень много, получается пил ежедневно. К тому-же садил сигары как паровоз. При этом наворотил столько всякого, и прожил 90 лет. Можно конечно сказать что если бы не пил, то прожил бы больше, а возможно при его деятельности, если бы не пил мог и до 60 не дотянуть.
     

Поделиться этой страницей