1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны ваши добрые, яркие, радостные фото!

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем deeP, 6 окт 2008.

  1. #21 9 окт 2008 в 23:02 | Нужны ваши добрые, яркие, радостные фото! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2008
    Если видите какие либо оптимальные предложения по переводу денег - буду рад.
    на ум приходят пока только либо личные переводы с указанием от кого и какое фото распечатывать, либо перевод на Некоммерческий Фонд социально-культурного развития "Открытые Сердца".
     
  2. А вообще странно очень. В большинстве своем откликаются пока люди из регионов. Те кому дальше и сложнее. Удивлен.
     
  3. Раму 50х70 уже купил (330р.). Фотку сегодня сдал в печать в D-FOTO. Говорят, теперь ждать отпечатка неделю (металлик 50х75 - 695 р.).
     
  4. ну вот, мир откликается!

    один добрый человек организует пару десятков рамочек. ждем фото, которые заполнят их пустоту!
     
  5. Я думаю после совей свадьбы (на след. неделе) смог бы передать вам несколько своих фоток.
    Вот "Птичья" тема
    http://photofile.ru/photo/spalex/3579706/xlarge/80393903.jpg - гусь Нильса
    http://photofile.ru/photo/spalex/3579706/xlarge/80393954.jpg - в продолженьи лебедей
    Отсюда может что будет интерестно http://photofile.ru/users/spalex/3594581/
    И скоро повешу несколько морских пейзажей.
     
  6. deeP, про рамочки ты конкретней пиши.. Их точные размеры и вид. Чтобы к ним отпечатков подобрать..
     
  7. ответил. созвонимся сегодня-завтра!))
     
  8. ашановские. точные размеры сейчас не упомню, вроде как А3.
    завтра сообщу точнее.
     
  9. пасибки! Гусь Нильса думаю подойдет.))
     
  10. За координатами, что и куда - стучимся в личку!))
     
  11. Мой отпечаток готов и зарамлен... Куда его нести?
     
  12. По поводу рамок встречаюсь с человеком завтра. (предварительно А3))

    TimLev - мега спасибо!)))

    Передача фото: я в 18.30 либо у сокола или у тушинской, оттуда обычно вниз до чеховской, и по серой до отрадного. в любой день (например понедельник) в любой удобной для вас точке этого маршрута.
    либо скажите место и время удобное вам. я (либо кто то из нашей команды) подьеду.
    сообщайте в личку когда готовы передать!
     
  13. #36 25 окт 2008 в 22:21 | Нужны ваши добрые, яркие, радостные фото! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2008
    Дело очень хорошее, но проблема для многих действительно в том что живут далеко. Может если нужны будут файлы, то скажите пришлю, у меня достаточно фотографий на А4-А3 которые для детей хорошо подойдут. Например, http://club.foto.ru/gallery/2/photo...e=3&next_photo_id=729642&prev_photo_id=722244 Но так как я сейчас в Америке, то пересылать фото в рамках не смогу, только файл :(
     
  14. #37 25 окт 2008 в 22:43 | Нужны ваши добрые, яркие, радостные фото! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2008
    Встреча в детском доме

    Сегодня состоялась передача первой фото работы детскому дому!
    Детский дом благодарит пользователя TimLev за его инициативу.



    В связи с желанием многих людей, проживающих на всей территории России и зарубежных стран помочь детскому дому украсить свой интерьер, сформированы следующие требования по предоставлению фото работ :

    1. Работы подвергаються предварительному отбору*
    2. Принимаются фотографии в цифровом формате и размере, достаточном для печати по одной из сторон 40 см

    *Для отбора работы в присылать в небольшом размере "preview" (1024 px по большей стороне, *.jpg).
    !Распечатанные работы в принимаются вне конкурса!

    "preview" присылать на почту obidimodom (собака) gmail.com

    Ваши фотоработы должны быть разнооборазны,
    ЦЕЛЬ - показать детям все грани окружающего мира,
    подарить мечту, удивление, породить новые вопросы.
    То, что окружает их сейчас, не внушает оптимизма за их будущее.


    Все дополнительные вопросы в личку мне, либо deeP, либо на указанный почтовый ящик.
     
  15. Постарался не перегружать форум и возможно не у всех быстрый безлимитный интернет.
     
  16. правда, предлагается множество совершенно изумительных фото от людей не имеющих возможности распечатать или переслать свои кадры. всвязи с этим, а также с тем что с нами теперь есть люди готовые помочь не только словом, но и рамкой, распечаткой, своим действием, ПРИНИМАЕМ НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕРСИИ. отбором осуществляем мы с Евгением.

    спасибо тем кто уже откликнулся!!!
     

Поделиться этой страницей