1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

нужная кнопка на форуме потерялась

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем WovKino, 10 мар 2013.

  1. #41 14 мар 2013 в 21:10 | нужная кнопка на форуме потерялась | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2013
    вово :rolleyes:  давайте затачивать пользователя под систему дальше , мне что бы до него добраться нужно как цирковому медведю колесо на мышке каждый раз крутить полдня, а рядом с кем то в одной строке его вбить нельзя? например в любой из синеголубых полосок? хоть как то временно, а при обновлении просто upgrabe ? Будет нормальный поиск-будет меньше создаваться мусорных тем с простыми вопросами, не охота форум засорять отдельной темой вопросом про SZ-X 210 и RMC 200 вот из себя культурного строю и кручусь в поиске как белка на сковородке.
     
  2. Да, отличный вариант еще и тем, что есть и мобильная версия. Но надо пробовать :) Я именно об этом хотел сказать.
     
  3. Клавиша End
     
  4. Так это надо всю клавиатуру пользователю изучать
     
  5. да это то не проблема,кнопок ограниченое количество, раньше без мышек пользовались тогда до последней комбинации все клавиши знали, теперь кому охота назад идти (мышки с 60-х годов появились), просто одно когда откинувшись в кресле мышкой пользуешься- другое коогда из-за каких то мелочей до клавиатуры тянутся надо, раз пять так сделал-прес покачал и раслабон прошел , нажал на кнопку закрытие страницы и ушел на другой сайт.

    Ладно когда например оплачиваешь что то через интернет, там не важно какую физзарядку делаешь, а когда на сайт пришел отдохнуть (Я не спорю может сюда кто то ходит и работать) то напрягаться как то не хочется.

    Это раньше лет 20 назад пользователь шарился по таким закаулкам где и советской власти не было и занудство модема терпел часами, сейчас другое время, если ему с первой секунды не в кайф на первой странице - то он ушел и усё. А потом создатели интернет контента не понимают почему сайт конкурента идет вверх, а их проект вроде хорошо стартовал, а потом почему то покатился с горы (кажется в этой теме я график обвала одноклассников как пример приводил. )

    А ведь теперь кто помнит например тот же Aport.ru, а ведь были круче Яндекса и раньше него даже кажись, потом начали мудрить с почтой и трындец наступил внезапно.  ;)
     
  6. WovKino, вы считаете, что 99% наш сайт безумно неудобен и они все его закрывают и уходят?
     
  7. #47 15 мар 2013 в 20:17 | нужная кнопка на форуме потерялась | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
    А Вы считаете что на этот сайт стоит очередь как в мавзолей и люди пишут номерки на руках что бы сюда попасть? Он такой какой есть не более, но не такой что бы слава о нем бежала в народной молве и ссылками друг другу в почте.

    Человек собрался или купил Nex пришел сюда как вампир высосал нужную себе информацию и усё более для него ничего тут нет, соберется покупать новый объектив заскочит посмотрит и сойдет на следующей остановке, я например теплее станет , объективы приедут и пойду по миру тусоваться и тут буду редкий гость по простой причине, ничего тут меня не держит нет якоря именно ради которого я именно на этот сайт заходил кроме как в тот момент когда лично мне что то надо, но вам то от этого как владельцу ни горячо ни холодно, :rolleyes:

    Если бы например я  заходил на сайт, а с моего счета вам падал 1 цент, у меня не убудет, а вам доход от таких как я, но вы же так не сможете сделать и не технические тут проблемы, а в совсем другом. ;)
     
  8. #48 15 мар 2013 в 20:56 | нужная кнопка на форуме потерялась | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2013
    И кстати Вы начали собственными руками топить свой сайт, я Вас предупреждал об анимированых банерах и что?

    Вы то ли принципиально для меня (можно я свое тщеславие потешу :rolleyes: ) влепили анимированые банеры которые являются самым лучшим из всех возможных способов вызвать раздражение у пользователя к ресурсу и ассоциирование его как низкопотребный ресурс.

    Они перекрывают по отторжению даже любые порно вставки для похудания с толстыми тетками с целлюлитом .

    В каждой карточной/шахматной игре есть четкий момент когда был сделан ход не той картой/фигурой, после которого партия пошла к проигрышу и изменить ничего уже нельзя. Проблема в том что этот момент легко определить после, по анализу проигранной партии , но в момент самой партии его никто не знает заранее.

    Вам было сказано насчет анимированых банеров заранее, вы решили пойти все равно с этой карты. как говориться успехов :rolleyes:

    а для шибко умных кто вместо конкретики попытается нести пургу эмоций провел экспресс опрос

    Анимированые банеры мне нравятся 6.06%

    Мне все равно мигают они или нет 9.09%

    Меня это отвлекает от самой страницы 9.09%

    Меня они раздражают своим миганием 30.30% ------ maximum ! NB! (Nota Bene)

    Ресурс с мигающими банерами для меня выглядит дешевкой 21.21%-------------------!

    Ресурс с мигающими банерами вызывает у меня доверие к нему 0.00% ------------------вопросы еще есть?

    Если на ресурсе много рекламы то мне кажется он популярный 0.00%

    Если на ресурсе много рекламы то для меня значит он идет ко дну пытаясь спастись засилием рекламы 24.24%

    ну как довесок 

    вот такое выскакивает про Вас

       Подозрение на вирус!

    На сайте обнаружены iframe-вставки, ссылающиеся на сомнительные сайты либо обфусицированный код.

     

     

    мне можно доказывать и говорить что угодно я то тут да и там бываю где советской власти нет , а пользователь (тем более заграничный ) он просто не пойдет на такой сайт априори когда у него выскакивает предупреждение

    подобное.

    Что то доказывать пользователю который и не пришел сложно  :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей