1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

нужная кнопка на форуме потерялась

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем WovKino, 10 мар 2013.

  1. WovKino, или у меня проблемы с восприятием - или..... мне первый вариант намного больше нравится
     
  2. #22 11 мар 2013 в 18:53 | нужная кнопка на форуме потерялась | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
    ну понятно что каждому нравиться свое, но то что смотриться по разному отрицать же не будете, а это и показывает суть проблемы, и автор который например сделал фотографию если придет в магазин и будет подбирать рамку и паспарту что бы повесить на выставке например свою фотографию - он же будет подбирать так как он видит (а не так как ему продавец скажет у которого например любимый цвет зеленый :rolleyes: )

    зритель на выставке то же может скажет : автор редиска эту фотографию надо не в (черном/белом/зеленом.... ) паспарту, а в .....

    У каждого свой фильм в голове, но смотрят то все что снял оператор и сыграли актеры так как они это сделали.

    https://www.sonynex.ru/gallery/image/18207-у-каждого-свой-фильм-в-голове/

    "У каждого свой фильм в голове"

    или как смотрится здесь к примеру  http://www.fotocommunity.de/pc/pc/mypics/1918502/display/30378565
     
  3. Съемочная группа снимает фильм. Оператор - слепой, звукооператор - глухой, а режиссер - дебил. Отсняли, смонтировали, отсматривают что получилось. Оператор: Ничего не вижу. Звукооператор: Ничего не слышу. Режиссер (с интонацией дебила): А мне нравится!
     
  4. #24 11 мар 2013 в 19:10 | нужная кнопка на форуме потерялась | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2013
    кстати вот наглядный пример  переключите фон  три раза белый/серый/черный и будет три разные совсем фотографии 

    http://funphoto.ua/rus/photo.php?photo_id=27596
     
  5. а для меня нет разницы - во всех вариантах шлак... слишком маленький человек, но не видно мощи стихии по сравнению с ним
     
  6. #26 11 мар 2013 в 19:23 | нужная кнопка на форуме потерялась | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2013
    .
     
  7. #27 11 мар 2013 в 19:24 | нужная кнопка на форуме потерялась | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2013
    ну я о том что восприятие цвета и яркости снега совсем разное в зависимости от фона  :rolleyes:

    еще более показательно если какая нибудь артфотография где клетчатая структура белая/черная там от фона вообще может смысл на противоположный поменяться , наткнусь ссылку кину .
     
  8. никак нет... не меняется, в примере есть смысл
    но! покажите мне в рамках форумов такие фишки?


    предложенный вариант - шкурка под пользователя - это вариант
     
  9. #29 11 мар 2013 в 19:43 | нужная кнопка на форуме потерялась | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
    ну ясный перец шкурка вещь хорошая не знаю как тут движок ездит, но помниться где то шарился там было очень удобно сделано-

    выбираешь свою схему и так же в установках выбираешь, как показывать чужие страницы, со шкурками которые выбрал тот автор или

    с нулевой (по умолчанию сайта) или под свою схему.

    вот это дело!  У каждого свой фильм перед головой, при условии что сюжет один и тот же ;)

    я смотрю как хочу я, а он показывает как хочет он :rolleyes:  и все довольны друг другом
     
  10. 4 пользователям это понравилось.
  11. Из обсуждения я так и не понял, можно ли сейчас включить отображение иного цвета для своего профиля?
     
  12. нет, но решаем вместе добавление "тёмного" стиля для пользователей - на их выбор
     
  13. И охота вам заморачиваться - на всех не угодишь!
     
  14. мы не ищем лёгких путей :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. #35 14 мар 2013 в 04:00 | нужная кнопка на форуме потерялась | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2013
    а нельзя ли в данном разделе как то отсортировать, хоть по буковкам хоть по цифыркам :rolleyes:  ?

    http://www.sonynex.ru/index.php?showannouncement=2&f=4

    Узнал сейчас из е-mail что купил только что, какой то очередной объектив, случайно, за 3 евро 80-200 (на днях за 10 евро так же случайно 70-210) и пока они едут хотел посмотреть кто это такие хоть. И с какой стороны в них смотреть придется , а приходится лопатить все подряд.
     
  16. Снизу сайта поиск отлично работает. Верхним надо уметь пользоваться
     
  17. #37 14 мар 2013 в 14:51 | нужная кнопка на форуме потерялась | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2013
    [member=Sergey Denisenko], может всё таки один раз увидить новый скин, чем 100 раз обсудить и 1000 раз поспорить с мордобоями?  :rolleyes:

    Мой вариант - поддержать вариант скина Success v1.0.5

    Попробовать тестово внедрить и поюзать )))
     
  18. Мой вариант смотрели?
     
  19. поиском не надо УМЕТЬ пользоваться, он должен нормально работать :rolleyes:  

    если я в нем набираю

    Tokina SZ-x 210 а получаю портянку из всего что слева и справо 

    включая свою же тему Наши взяли водокачку (выстрел из MTO-500) (там я хоть про него же спросил)

    или Canon fd 200 2.8 где есть слова

     телевик RMC Tokina 400/5.6.

    или..... Объективы Pentax 10-17 Fisheye и Tokina 10-17 Fisheye

    то к моему запросу это не имеет никакого отношения вообще .

    ладно когда идут сперва темы с полным совпадением, а потом весь мусор

    и если нижний дает четкое одно 

    .....4 июн 2012 ... posted in Прошу помощи в выборе объектива: Посоветуйте стоит ли брать что то из этого:Tokina SZX 28-200mm 1:3.5-5 - 50$Super ...

    то тогда вопрос почему он нижний? И где то на задворках, а не там где верхний или рядом с ним?
     
  20. #40 14 мар 2013 в 19:45 | нужная кнопка на форуме потерялась | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2013
    Вы же не первый день на форумах  :)

    Форумный поиск как правило довольно не точен, часто выдает false positives или вообще плохо прогнозируемый результат.

    Нижний поиск - от товарища Брина ) работает очень и очень кошерно )).

    Почему внизу - а эта строка поиска была вверху раньше, но в связи с тем, что она занимает определенное место - она отъедает это место на каждой странице. В итоге получилось менее удобно читать форум из-за увеличенной шапки. Поэтому гуглопоиск админ поместил вниз. Он как бы есть, и глаза постоянно не мозолит.

    Можно конечно внедрить гуглопоиск вместо штатного, но, насколько я понимаю, админ не вмешивается в код форума по простой причине - при обновлении как правило будут возникать сложности с кастомным кодом. А обновляется движок форума довольно регулярно.

    Вот вы узнали - теперь наверняка будете пользоваться, еще некоторые прочтут это сообщение и тоже будут пользоваться.  :)
     

Поделиться этой страницей