1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

нужная кнопка на форуме потерялась

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем WovKino, 10 мар 2013.

  1. #1 10 мар 2013 в 03:22 | нужная кнопка на форуме потерялась
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2013
    Ну точнее ее наверное и не было, а кнопка.... переключения и запоминание цвета фона при просмотре фотографий, а еще более важно выставление его при публикации фотографии.

    Если уж градации ооооочень сложно сделать (как на всех нормальных сайтах ), то хоть бы "Белый" "Серый" "Черный"  

    (и будете удивлены как много человеков не захотят постить свои фотографии на белом фоне который сейчас им насильно навязан.

    (почему на многих ФОТО-сайтах пользователям навязывают не средний серый,  а крайний белый-загадка логики для меня до сих пор :rolleyes:  ) 
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Вряд ли это получится сделать. Ведь это же форум, а не фотогалерея. Здесь фото и текст показаны в виде потока, а не одна html страница - одна фотография.
     
  3. #3 10 мар 2013 в 04:27 | нужная кнопка на форуме потерялась
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2013
    ну вариантов решения проблемы если не в лоб , то наискосок много, и все же на каком фоне серый зайчик важно ! (особо для него) про ночные фотографии вообще молчу, потому что постить их тут на белом фоне это просто извращение.

     

    https://www.sonynex.ru/gallery/image/20590-мой-любимый-зайчик/

     

     

    (первая живность в моей жизни которую я не рискнул погладить.)
     
  4. WovKino, конечно менять фон было бы здорово, но действительно силами движка форума это реализовать не просто..
     
  5. ?
    интересно, как будете читать чёрное на чёрном или чёрное на сером?


    внутри галереи при клике по фотке - она увеличивается на чёрно-прозрачной зпливке
     
  6. предлагайте, жду.  :)
     
  7. я все-таки уверен, что гЛазам приятнее читать тёмные буквы на светлом фоне.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. #9 11 мар 2013 в 10:14 | нужная кнопка на форуме потерялась
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2013
    .
     
  9. Выскажу свое мнение - я вообще люблю все смотреть либо на черном, либо на темно-синем фоне. Шрифт белый. Так что я за темно-серую шкурку форума, если при этом ни у кого гемора не возникнет :) . (я про Scampa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Я против смены фона. Читать форум на черном или сером фоне это бред, примеры приведенные , может кому и нравятся, но я точно не буду читать такой форум. Попробуйте представить книгу, особенно школьный учебник на черном или сером фоне или газету.


    В тоже время, те темы, где значительная часть сообщений это фотографии, можно сделать изменяемый фон.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. #12 11 мар 2013 в 13:26 | нужная кнопка на форуме потерялась
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2013
    .
     
  12. но это будет только на выбор пользователя - штатный скин всегда будет оставаться нулевой, поскольку за апгрейдами тем не угонишься
     
  13. #15 11 мар 2013 в 13:51 | нужная кнопка на форуме потерялась
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2013
    .
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. вариант с темами оформления похоже самый удобный.

    кому нужно - выберет ближайшее к желаемому цветовое решение.
     
  15. +1

    На многих форумах такое встречается кстати, выбор из 2-3 тем
     
  16. #19 11 мар 2013 в 18:09 | нужная кнопка на форуме потерялась
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2013
    стоп !  не надо бежать на мины, я тему начал про фотографию которую во время просмотра можно смотреть на сером или черном фоне и не более, форум или просто текст это отдельная тема, так что давайте сперва о мухах, о котлетах в четверг когда будет рыбный день. Цветовые/световые темы форума настраиваемые пользователем это отдельная тема.

    Еще раз я про изменение фона при посте фотографии вот пример : как эту фотографию можно смотреть на белом фоне ?

    У меня стоит разрешение экрана 1920х1200 щаааз погодите будет скрин добавлен в этот же пост.

    https://www.sonynex.ru/gallery/image/19524-blue-flame/

     

    а вот скрин как я это вижу на своем  мониторе 


     


    https://www.sonynex.ru/gallery/image/23518-test-del-screen/

    ну как это смотреть?

    вот просто залил (ну ясный перец с косяками текста) и второй пример, как говорят в рекламе ядов - почувствуйте разницу.

    https://www.sonynex.ru/gallery/image/23519-test-del-screen2/

     

    кто то будет спорить?
     
  17. WovKino, предложения есть конкретные, я уже второй раз спрашиваю  :)  со слухом у Володеньки вроде все в порядке, а вот с чтением пичалька  :)   :)   :)  старость, понимаю  :D  

     

Поделиться этой страницей