1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен переводчик

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем szezya, 26 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мне пришло вот такое сообщение в разделе ОПОВЕЩЕНИЕ.

    Ваше сообщение из темы Стрит фотография (Street photography). Обсуждение и фотографии было перемещено в тему Стрит фотография (Street photography). Обсуждение и фотографии. Причина: Фотографии снятые на телефон размещаются в разделе "Мобильное фото" . Давайте не будем нарушать правила Форума.

    Хотелось бы, чтобы автор объяснил, о чем он вообще хотел сказать, и в чем я нарушил правила Форума?
     
  2. А чего непонятного? Снимок перенесли в другой раздел. В соответствующий.
     
  3. Много чего непонятно. Начиная от полной белиберды в тексте и заканчивая тем, что никаких снимков я в дважды указанном разделе не размещал. Потому и возникает вопрос о призвании меня к соблюдению правил.
     
  4. Там указаны два РАЗНЫХ раздела. Точнее, две темы в разных разделах.
    Одна тема в разделе «Фотоработы клуба», другая в разделе «Мобильное фото».
     
  5. Так я ни в каком не размещал
     
  6. Так очевидно же! У вас были обсуждения снимков в разделе «Фотоработы клуба». Снимки вместе со всеми, относящимися к ним обсуждениями, были перенесены в раздел «Мобильное фото». Уведомление стандартное, получили все, у кого были перемещены посты. Модератор явно просто написАл автору снимков, а получили сообщение все.
     
  7. Вам очевидно, а мне обидно получать поучения за деяния, которых не совершал.
    Засим закончим за угасанием надежд на извинение. АккуратнЕй надо, ребята.
     
  8. Это все равно, если бы видели драку, высказались о ней негативно, но получили бы судебное решение о ВАШЕМ НАКАЗАНИИ. НАЙДИТЕ В СЕБЕ ВНУТРЕННИЕ СИЛЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ ВАШ РЕСУРС ОБДЕЛАЛСЯ
     
  9. szezya, вы получили поучения?
     
  10. Если Вы не довольны действиями модератора, то должны были написать куратору раздела.
    Если не согласны с действиями куратора раздела, есть куратор клуба, администратор.
    Если вопрос по технической части, есть куратор форума.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей