1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен фотограф на 1,2 мая в Москве

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Laser55, 7 апр 2017.

  1. Друзья, одна очень интересная и творческая особа будет в Москве на майские праздники. И хочет "московских" фотографий.
    Личность яркая и неординарная. На нашем форуме найдутся желающие провести вечерние/ночные фотосессии (после 19-00) 1 и/или 2 мая?
    [​IMG]
    Здесь немного о моем опыте работы работы с ней
    http://sl4to.ru/ekaterina-chakina/
     
  2. Пожалуй очень интерестно... Есть возможная задумка...

    Только - 2го мая уже рабочий день, поэтому 1вого...
     
    Laser55 нравится это.
  3. интересно, но пока не знаю свои планы на 1 и 2 мая(
     
    Laser55 нравится это.
  4. Яп понаблюдал бы..... ну там "свет" подержать могу, опахалом помахать, могу Майбах подогнать для антуражу.
    Я серьезно, если нужен ассистент, то лучшего вам не найти:grin:
     
    Laser55 нравится это.
  5. Ребят, конкретные решения будем принимать, наверное, ближе к концу месяца. Потому что многие еще не знают своих планов, у остальных, они могут поменяться. :) Если, есть какие то вопросы, я их могу передать Кате. Вообще она в Москву едет на какой то театральный фестиваль и мастер класс по современному танцу. Она, еще хореограф, и тренер по йоге. Может в связи с этим возникнут интересные идеи.
     
  6. Ну что там по идеям и времени ?
     
  7. К сожалению с моделью сейчас довольно сложные отношения. По последним данным, фотографа она не нашла и с 30 апреля по 4 мая будет в Москве. Если кого заинтересовала, у нее есть аккаунт ВК. Там можно с ней связаться. А свой канал она ведет в инстаграмме, там много информации от первого лица. Если поиском не найдете, пишите в личку.
     

Поделиться этой страницей