1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Уренгой - Просьба посредничества при приобретении камеры и объектива

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Alan, 1 окт 2018.

Метки:
  1. Приветствую всех соневодов и сочувствующих им в Новом Уренгое!
    Есть небольшая просьба, может кто-то откликнется. Я планирую приобрести камеру Sony a99 и объектив Цейсс 135/1.8 у нашего одноклубника и вашего земляка (Фил). Но сам живу в другом городе (Саратов).
    Можете состыковаться с ним и сделать небольшой тест камеры и объектива, чтобы мне быть уверенным в работоспособности техники.

    Например, можно сделать несколько снимков на камеру данным объективом в режиме автофокуса - с включенным и выключенным стабилизатором (при выдержках в районе 1/50 - 1/200), сделать по одному снимку на разных ИСО. Если погода позволяет, сделать снимок чистого неба на зажатой диафрагме.
    Можно также сделать фото самой камеры в рабочем режиме.
    А снимки в raw мне на почту сбросить.

    Был бы очень признателен, если кто-нибудь согласится посодействовать. Ну а в Новом Уренгое может таким образом состоится слет региональной ячейки клуба :).
     

Поделиться этой страницей