1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый фотоконкурс

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем spalex, 30 июн 2011.

  1. Как раз про те. Я имел в виду, что других уведомлений не будет ))
     
  2. Valera_spb, тогда логично :) будем ждать :)
    зы интересно чисто для себя, стоящий снимок или нет, потому что окружение хвалит, а я сама немного сомневаюсь :)
     
  3. Тематику конкурса увидела только сейчас, но уже послала летнее... :( :)
     
  4. жутко интересно, когда будут итоги?:)
     
  5. мне тоже интересно :)
     
  6. а итоги можно уже как-то узнать? интересно же..
     
  7. Присоединяюсь... хоть бы намеком сориентировали, когда будут результаты. а то вот я, например, сегодня на 3 дня уеду. буду без инета :(
     
  8. если я правильно понимаю, то они ещё голосуют )))
     
  9. о.. сочувствую
     
  10. #33 21 июл 2011 в 14:49 | Новый фотоконкурс | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2011
    Итак, конкурс завешен.
    1е место заняло фото paparazzistas-A55-SAL18250.JPG
    [​IMG]
    средний бал 8,8 из 10

    2ое место yii_a300_tamron17-50-2.8.jpg
    [​IMG]
    средний бал 8,4

    3е место senjor_sony-a850_minolta85.jpg
    [​IMG]
    средний бал 8,3

    Каждый из победителей - награждается фотоальбомом клуба.
    (к победителям просьба - мне не хотелось бы вставлять ссылки на ваши фото от своего имени, пришлите мне их в личку я поправлю. Сейчас фото загружены в Яндекс фотки под моим именем).
    А теперь еще новость.
    Не раз приходилось слышать упреки от одноклубников и даже членов ХС в том, что после голосования не публикуются оценки.

    В принципе - упреки верные, если мы (ХС) хотим не просто составлять рейтинг для фотоальбома/выставки и т.д. - то мы должны способствовать подтягиванию уровня фотосъемки всех одноклубников учавствующих в конкрусе. А без публикации оценок - этого достигнуть не возможно.
    По этому в этот раз все оценки опубликованны. Посмотреть вы их можите здесь: скачать таблицу с народа

    Кроме того, сейчас в общем разделе я создам темы, для каждого из членов ХС, в которых вы можите к ним обратиться и попросить прокомментировать оценку (формат общения будет указан в 1ом посту).
     
  11. #34 21 июл 2011 в 18:22 | Новый фотоконкурс | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2011
    Поздравляю победителей!

    по моей фото, исходя из оценок, спасибо тем судьям, кому понравилось.
    Если есть комментарии по фото (отрицательные, положительные), пожелания, прошу в личку отписаться (для, так сказать, личностного роста)
     
  12. хотелось бы увидеть все фотографии, которые прислали на конкурс и были оценены.
     
  13. может проще в соответсвующих ветках попросить?
     
  14. Вот Вы (точнее spalex) жесть устроили... может создать отдельный раздел для обсуждения фотоконкурсов различных? Как-то крутовато для раздела о клубе - Общий. ИМХО. Объясняю почему. Простая статистика. количество членов жюри + количество участвовавших в конкурсе, не думаю что это количество перевалит за 10% от среднего посещения форума, может для столь узкой группы людей создать отдельный раздел? Думаю раздел о Клубе - Общий эээ несколько не для того, по крайней мере сюда по названию.
    Ну или в отдельной ОДНОЙ теме. а то как бы это помягче сказать что бы не очень грубо... раздел малясь, ну ладно помолчу.

    А то увидел в разделе столько новых тем , думаю о опять спам боты расшалились, хотел уже было пожаловаться а тот эвона как. И не боты шалят.
    Извиняюсь за оффтоп.
     
  15. Люди, а я что-то себя в той таблице не вижу :-( Я там есть или моя фотка потерялась? Я посылала под таким именем Ирина_А550_Тамрон17-50.jpg
     
  16. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Скачал таблицу, посмотрел результаты --- пусть и не победа, но видя результат есть к чему стремиться.
    То есть правило, что главное не победа, а участие, потдтвердилось в очередной раз.
     
  17. а все картинки, выставленные на конкурс, где-нибудь можно увидеть?
     

Поделиться этой страницей