1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые стили2 на форуме sonynex.ru - от 3 июля 2013 года

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 3 июл 2013.

  1. они же объявили, что он стал бесплатным... вы когда последний раз смотрели?
     
  2. а!!!

    HD платный!

    но!! его же заменил Tapatalk 4 - а он вроде и есть HD
     
  3. Можно на ты. Вот для iPhone и стал бесплатным. Секунду назад смотрел)
     
  4. Тапатолка 4 нету в русском сторе, в других - не знаю
     
  5. Если Вам надоели аватарки и вся инфа о пользователе в каждом сообщении - в новых темах можно их убрать!

    слева сверху есть 2 кнопки Regular и Basic view - переключайте и увидите, что получится!

    Сейчас попробую сделать Basic view по дефолту
     
  6. #66 5 июл 2013 в 11:33 | Новые стили2 на форуме sonynex.ru - от 3 июля 2013 года | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2013
    Может не надо Basic view по дефолту?


    Аватарки же на самом деле это визуальный индентификатор пользователя. Глаз их быстре распознает чем ник.
     
  7. Может и так :)

    на турфоруме хочу сделать тоже с этой шкуркой, но бэйсик в дефолт, а то в фотоотчётах левая вертикальная полоса не есть гуд..
     
  8. Ну социальные кнопки еще ладно, но гуглов поиск белый внизу это еще покруче чем серый фон закрепленного сообщения. Может както всетаки можно поправить чтобы не выбивалось из темы?
     
  9. сделаю :) )

    только он один на все темы :) )
     
  10. чё-то всё-таки... а нужен ли вайд резиновым?

    или нерезиновую может до 1300 расширим???
     
  11. поменял стандарт на 1500макс, чтобы спокойно 1280 по ширине работали - (мин всё-равно 700 - у кого монитор маленький)

    под остальные мониторы подстроится
     
  12. сделал на каждый стиль свой поиск :) ))

    теперь лучше?
     
  13. #74 5 июл 2013 в 22:16 | Новые стили2 на форуме sonynex.ru - от 3 июля 2013 года | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2013
    Пока что стало только хуже ))) Тема Infinite Dark.wide поиск остался белым, но их теперь два. Один раз вверху и другой раз внизу :)

    Сори... Очистил кеш и все выровнялось ) Так лучше!
     
  14. только IP Board, только хардкор :) или оулдскул, кому как нравится :)
     
  15. ну - если хардкор, то и форум не нужен :) хардкора достаточно :) ))
     
  16. Я в смисле, что старая тема мне более по цветовой гамме подходит :)
     

Поделиться этой страницей