1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые стили2 на форуме sonynex.ru - от 3 июля 2013 года

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 3 июл 2013.

  1. к этому форуму подключен Tapatalk - очень удобное приложение!
    и сейчас даже стало бесплатным
     
  2. [member=Sergey Denisenko], ага, со скоростью всё отлично - по крайней мере скроллинг плавный :)

    numen, я попробовал просмотреть фототемы при разных шкурках - вопросам к сжатию картинок пока нет, но визуальнее приятней смотреть на большое изображение. А вот читать удобнее на узкой теме.

    Остаётся вопрос - что для большинства пользователей главное: читать или смотреть? И в зависимости от ответа на него ставить дефолтную шкурку. Лично мне широкая тема (а соответственно большое фото) комфортней узкой.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Полностью согласен - я когда начинал снимать на пленку, то фотки на большом формате смотрелись гораздо выигрышнее... А про дополнительные плагины я уже писал, если бы их сюда прикрутить удалось, то стало бы гораздо удобнее...
     
  4. если размещать фотографию без ссылки - то лайтбокс итак работает вроде..
     
  5. #48 4 июл 2013 в 15:34 | Новые стили2 на форуме sonynex.ru - от 3 июля 2013 года | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2013
    Тест фотки без ссылки... Все работает! 

    [​IMG]
     
  6. Не понял может и раньше так работало, но...


    Вроде когда кликал на кнопку с рейтингом сообщения, то высвечивался список голосовавших. Теперь в сообщениях даже в которых рейтинг стоит высвечивается "Сообщение без рейтинга"


    Это касается сообщений за прошлый месяц. За текущий все работает.
     
  7. странно.. попробовал..

    киньте линк на пример
     
  8. чессслово ничего не трогал!
     
  9. В профиле, в разделе "Репутация" на старых сообщениях не показывает список проголосовавших. Но если перейти на исходное сообщение (т.е. из профиля переходим непосредственно в тему откуда это сообщение) - то список проголосовавших отображается. Я думал Алексей именно об этом говорит... но меня как-то не парит - вот и не поднимал этот вопрос :)
     
  10. так оно никогда не работало там :) там похоже из бд молоко сумма парсится
     
  11. Я за! Сам периодически сижу с ipad и iphone, если на iphone ещё могу воспользоваться тапатолком, то на ipad тапатолком не хочется пользоваться - не особо он оптимизирован под больший дисплей. Поэтому всеми руками ЗА, по крайней мере попробовать стоит
     
  12. так а Tapatalk 4 (HD) не ставили на IPAD??
     
  13. уже бесплатный!
     

Поделиться этой страницей