1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые стили2 на форуме sonynex.ru - от 3 июля 2013 года

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 3 июл 2013.

  1. #1 3 июл 2013 в 13:09 | Новые стили2 на форуме sonynex.ru - от 3 июля 2013 года
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2013
    Предлагаю оценить новые стили, установленные на форуме


    этот Infinite и Infinite Dark


    Infinite - будет по-умолчанию - для старичков сохранён IP.Board (стандарт) - но можете переключиться на любой :)


    MAXX убраны - поскольку с ними много проблем, а ковыряться в них ой как не хотелось..


    у кого был DARK - тому поставлен Infinite Dark


    у кого был LIGHT - тому поставлен Infinite
     
  2. Вот почему опять пропала кнопка минусануть сообщение?
     
  3. вернуто :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. В новой тёмной шкурке с выделением текста дела получше чем в прошлой - тут хоть видно что выделил.

    Немного раздражает жёлтое сообщение у отредактированных сообщений
     
  5. поправил
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ещё!


    новый тёмный стиль для мобильников!


    Slate Dark
     
  7. Slate глючит, половина кнопок отрезана.

    Infinite Dark стал более читабелен, мой +
     
  8. Еще бы столбец рекламы, справа, уменьшить вдвое, лучше втрое. Или приделать кнопочку "скрыть". :)
     
  9. кнопочка есть
     
  10. да... что=то slate грустен..


    попросил отменить покупку и оформить рефунд
     
  11. Честно говоря стало не комфортно читать темы. Может быть шрифт такой, не пойму.
     
  12. Последний вариант нравится. Только серый цвет фона закрепленного сообщения не вписывается в общую концепцию )
     
  13. малость мрачновато...особенно шапка форума, я даже удивился когда зашел (сказал чел, с темной аватаркой :D  )...это финты мне не так важно, главное хорошо читабельно!)
     
  14. а вы наведите на адрес сайта :) )) он живой
     
  15. Хотел посмотреть на мобильные темы, стал логиниться через мордокнигу и увидел http://yadi.sk/d/JUTtuojp6S9oU


    Непонятно на чьей стороне проблемы.


    Меня тут засмущала строчка про "особенно если раньше не было". Хотя если это про тоже самое, что на компе браузер говорит, что неудалось проверить подлинность сертификата (про другие сайты, про этот как раз не говорит), то вопрос снимается.
     
  16. #17 3 июл 2013 в 16:27 | Новые стили2 на форуме sonynex.ru - от 3 июля 2013 года
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2013
    Когда отправлял предудущее сообщение, сайт сказал что сообщение слишком короткое и перекинул на расширенную форму с которой и отправилось


    P/S/ А тут вдруг получилось...
     
  17. Я не понял как включить новый мобильный стиль(
     
  18. странно...
    с сертификатом всё в порядке - сейчас хромом посмотрел - https://www.sonynex.ru


    ПС: Слэйт удалил - и продавец хороший! вернул мани :)
     
  19. его уже нет... он оказался не работоспособным
     

Поделиться этой страницей