1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые стили на форуме sonynex.ru

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 11 июн 2013.

  1. #1 11 июн 2013 в 17:33 | Новые стили на форуме sonynex.ru
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2013
    Предлагаю оценить новые стили, установленные на форуме
    MAXX DARK и MAXX LIGHT
    чтобы выбрать их перейдите вниз форум налево и выберите нужный стиль
    [​IMG]
    прогуляйтесь по форуму - по простым темам и фотоработам, а потом переключитесь на второй тоже прогуляйтесь и отпишите сюда своё мнение

    Спасибо!
     
  2. Что касается меня, то я ретроград. Меня больше всего устраивает стандартный стиль. Он читаемый, привычный и понятный. Новые стили слишком уж, на мой взгляд, траурные, мрачные.
     
  3. maxx light - понравился, но подтормаживается при скроллинге, вернулся к стандартному стилю.
     
  4. И тот и другой хорош. Почем?
     
  5. стандартный, он наиболее читаемый, в облегченном серые буквы на сером фоне хужк выглядят
     
  6. он не облегченный - он светлый
     
  7. уде куплено, так как триала нет
     
  8. над шапкой ещё поработаю, как время будет
     
  9. Черный очень хорош!Многие западные (и не только) фотофорумы в тёмном дизайне.Мне гораздо комфортнее просматривать фотографии на чёрном поле.
     
  10. а текст не напрягает?
     
  11. На черном фото смотрятся лучше, но читабельность ниже. А поскольку форум фотографический, мой + за черный. Светлый " ващениачем", практически не отличается от стандартного. Можно было не покупать. :)
     
  12. Стандартный, новые действительно какие то мрачноватые...
     
  13. светлый шёл бонусом к чёрному или чёрный бонусом к светлому :) )
     

Поделиться этой страницей