1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые объективы и компактность Sony FE

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем weirdo, 3 мар 2016.

  1. Ну дык пусть будет и монстры для фанатов попиксельной резкости и паралельно компактное менее разрешающее или светосильное
     
  2. #82 4 мар 2016 в 12:22 | Новые объективы и компактность Sony FE | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2016
    НЕ НАДО ЖДАТЬ!!!!!!! Не будет разочарований. Ведь это ВАШИ ожидания и разочарования ВАШИ!!! И жить с ними ВАМ, а производитель и не причем.
    Камера компактная есть, я ею снимаю 3 года. ФФ . Рыкс 1 называется. Не надо самим придумывать себе ОЖИДАНИЯ, а потом страдать на этом месте.

    Зы Есть тема про вопросы к Сони. Человек поедет в марте и спросит, вот зайдите туда и попросите спросить: "ПОЧЕМУ ОБМАНУЛИ, ПОНИМАЕШЬ ОЖИДАНИЯ")))))))))
     
  3. я не ждал, я просто купил 85 1.4 cz мануальный за 200 баксов и счастлив. Для моих нужд этого достаточно, но в системе есть люди, которые ждут 85 аф. размерами не как у заркалочнного.
     
  4. Не надо стекла выпускать /2,8 в 4-5 раз дороже, чем у других.
    Не надо на компактные тушки выпускать стекла больше и дороже зеркальных.
    А уж какие чудесные два первых зума вышли на ФЕ - ни в сказке сказать, ни пером описать.

    Многие кивают тут на фудж. Мол вон там какие стекла. Так там тушки удобнее.
    И с микрой та же история. соотношение размер тушки/стекла соблюдено ни в пример лучше, чем на ФЕ
     
  5. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.942
    Симпатии:
    1.508
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Остается только удивляться почему все эти многие кивающие до сих пор стонут на этом форуме, а не радуются взахлеб на форумах микры и фуджи, распродав нафиг все свои FE.
     
  6. Там матрицы мелкие)))
     
  7. То плакались что мало, теперь "не надо")))
    Идите и купите ФФ БЗК у других производителей. Я вижу только Лейку с Атомными ценами и огромными, еще больше габаритами.
    Про Фудж вообще смешно писать, тушки удобнее)))) ТАК ОНИ БОЛЬШЕ ПО ГАБАРИТАМ, при этом КРОП.
    Попросите их сделать ФФ, и мы потом посмеемся.

    Всё вышло таким каким получается. Очевидно что только сони может себе сегодня это позволить, остальные ТИХО сидят там где и были и не могут повторить. Пока не будет конкуренции не будет других цен и остального.
    Фоткать можно и на телефон, а плакать можно до конца жизни
     
  8. Ну почему не хочет то? Сделала же и компактные фиксы и зумов несколько. Стали требовать дайте бескомпромиссных, размер пофигу. Сделали. Опять плохо...


    Да чтож у вас попаболь такая на 35/2,8.
     
  9. А расскажите мне, всезнающий вы наш, кто дает современную автофокусную 35 за 200$ аналогичного качества.
     

  10. вместо разных несущественных глупостей, лучше посмотите вот этот ролик:

    [video=youtube;d2SwyKITEVg]https://www.youtube.com/watch?v=d2SwyKITEVg[/video]
     
  11. 40/2.8 149 уе
     
  12. Так почему БЗк?
    Ладно, были бы компактные стекла

    Теперь же можно смело сравнивать с ЗК, а там выбрать есть из чего.

    С чего это?
    Был аутсайде олик с панасом. Ловить в зеркале было нечего. Сделали новую нишу.
    Туда же фудж. у них не было. Как такового зеркала.
    Туда же самс. Царство ему небесное

    Сони не была прям аутсайдером в зеркале. Но с КиН тягаться не могла, вошла в новую нишу.
    У кин пока бабки и клиенты есть, вот и не чешутся. А жаль.
     
  13. У кенона под полный кадр есть и 35/2 IS за 550$ и 40/2.8 за 150$ - на FE только цейс 35/2.8 за 800$
     
  14. Сколько лет выпускает Кэнон стекла по ФФ ?))) Ответа не надо

    - - - Добавлено - - -

    Не надо сравнивать с ЗК. Другая технология. Никто так и не сделал ФФ БЗК. Габариты у ЗК большие и снимать ими лично мне НЕ УДОБНО. Все познается в сравнении а не по циферкам в инете. 35\1.4 тоэе сперва казался большим, но реально попробовав стало ясно, что это не тоже самое у зеркалок
     
  15. Если что то это новые стекла 2013-2014 года производства...
     
  16. они на зеркалку. Пока что у Кенона нет Полнокадровой БЗК - так и стекол - НОЛЬ.
     
  17. Еще раз. Сколько лет выпускает стекла(не это конкретное) , а вообще стекла под ФФ? Причем тут это конкретное стекло? Когда лийнейка полна выше крыше, можно выпускать что угодно по какой угодно цене
     
  18. А я уже думал поинтересоваться, почем М2 отдавать будете :cool:
     
  19. 35мм. Не 30, не 40. 35мм.
    Ну не обманывай. Кэнон 43 в пикселе. Заяц 41 в медиамаркте. Ну и 35/2 малость побольше 77х62 и 330гр, против 61х36 т 120гр.

    Что касается 40/2.8, то это все же не 35. Рисунок у него блевотный, на мой вкус. Ну и цена соответствующая. Не аналог он зайченку ни разу



    Бартером на D810
     
  20. Ок.
    Тогда у FE нет даже полтиника. ни 1,8, ни 1,4. никакого
    Это единственная полнокадровая система из современных, у которой нет стекла в 50мм
     

Поделиться этой страницей