1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые объективы для системы Sony NEX (E-mount)

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем kardan, 21 сен 2010.

  1. Ага, высокие ИСО ей противопоказаны. Что касательно помню-непомню, у меня есть критерий нравится-ненравится. С А850 мне нравится цвет больше, чем с любой другой АФ камеры в мире. 
     
  2. Мне отчего-то кажется, что в свете новых сенсоров по 30 мп новый кит все же будет.

    К тому же в посте речь идет о приоритетах, а не о окончательных похоронах кропа.
     
  3. Все может быть, хотя в свете постоянных слухов о выходе некой мифической новой кроп камеры актуальность новых линз не падает... наоборот, под кроп нужна линейка топкроп линз в вариантах ф1.2-1.4 для фиксов и 2.8 для зумов, только бы без шильдиков цейс или G
     
  4. #1266 6 авг 2015 в 17:51 | Новые объективы для системы Sony NEX (E-mount) | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2015
    Для кого? Кто будет покупать, кроме пары-тройки фанатов кропа? Кому нужны такие линзы, давно уже перешли на системы, где это есть. Кроп, это теперь чисто любительский сегмент. Даже если и выпустят чего, так эт будет F4. 100 макро, например. ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. #1267 6 авг 2015 в 19:09 | Новые объективы для системы Sony NEX (E-mount) | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2015
    Не знаю, есть ли перспективы у кропа, если А7 стоит новой 60 тысяч, тридцатка довоенным курсом всего лишь, на вторичке шла бы за 20 и ниже, т.е. полный кадр дешевле грибов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. А7 формат камеры не тот, многим не нужна зеркалка по виду и размеру
     
  7. А7 "портит" нашлепка ЭВИ, а так корпус всего на 7мм шире, чем а6000 (да, тоже не эталон компактности, но тем не менее). Для сравнеиня возьмите в руки Никон 610-й - вот это точно зеркалка, ни с чем не спутать )
     
  8. Вот вот... и опять почему-то заходит разговор о ФФ в размере А6000, у вас уже есть Эта А6000 ФФ в виде А7. А нам нужна или кроп оптика или ФФ в видео некс 5, ну не нужны многим крутилки вертелки, кучи разных кнопок и подобного, нужна компактность, удобство и простота... В свое время на некс7 с этим три нави даже выдержку диафрагму не понял как сменить, ибо не понял как вообще там режимы P,А,S,M менять... минут 10 кирпич помучал в автомати и больше не было желания ни некс 7 ни некс 6 даже в руки брать, зато ОМ-Д ЕМ5 с тачем я радостью вертел и даже думал купить или нет... но после 5N, старшие камеры системы это слезы и боль от использования, как и камеры фуджи, оптика там зашибатая, разкая как бритва и компактная, минус только что фиксы все без стабов и тушки даже компактные нифига не компактные и все поголовно без тачей...   
     
  9.  Купите 100-ю рыксу, и будет вам легче и проще.
     
  10. Она убога чуть более чем полностью... особенно за такие деньги...  300 денег ей красная цены, но никак не 800-900

     
    4 пользователям это понравилось.
  11.  Ну так тут вопрос: "Вами шашечки, или ехать?"
     
  12.  Однако, тех. характеристики и возможности на уровне. Учитывая курсы валют и спорную ценовую политику sony, ничего удивительного нет.

    Но, я бы не взял. )

     Впрочем, для этой ветки это уже оффтоп, поэтому - всё, шабаш.
     
  13. #1277 12 авг 2015 в 12:58 | Новые объективы для системы Sony NEX (E-mount) | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2015
    Курс доллара+18% НДС недвусмысленно намекают, что эту претензию надо предъявлять не Сони, а правительству РФ. Я брал А7 на её исторической родине за 49 тыр по курсу 17-месячной давности в то время, как тут она официально стоила 74, кажется, тысячи.
     
  14. "До чего техника дошла!"
     
  15. Я бы первую[​IMG] компактная большая матрица. Не пойму к кому претензии по ценообразованию, помню первая и вторая модель этих камер в первое время после старта продаж стоили в районе 30 тыс руб- 1000-1100$, сейчас те же деньги, или весь мир должен подстраиваться под Россию? Сами ничего выпустить не можем, но получить хотим  даром, но думаю даже если бы и сподобились что то сами сделать то цена была бы раза в полтора выше чем зарубежные аналоги при худшем качестве, что мы наблюдаем сейчас с продуктами и нефтепродуктами.
     

Поделиться этой страницей