1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые линзы Sigma

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Деникс, 15 фев 2016.

Метки:
  1. так оптически сигма вообще не хуже соневской 35-ки ,а местами даже лучше.
     
  2. #22 20 фев 2016 в 16:08 | Новые линзы Sigma | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2016
    @А. Иваныч Вообще, против Сигмы ничего не имею, да и самой Сигмы уже тоже =)


    лучше-хоже Сони оптически... ну, Сони 35/1.8, Сигма 2.8, то есть Сони на 2.8 уже прилично поджата, что никогда не повредит. Рисунком Сигма вообще не нра, Сони тоже ничего особенного, но явно получше. Стабилизация, опять же... 


    А Полтос 1.8 у Сони вообще дает одну из самых приятных картинок, сравнивать его с 60мм Сигмой даже не подумаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 23.02 Sigma 30f1.4 E-Mount (APS-C) Анонс!!!
     
  4. Если нравятся - берите, в чем проблема? Если тридцатка нравится, то и шестидесятка не разочарует. Она не полштуки баксов стоит, чтобы бояться когда она там гипотетически сдохнет. Имхо, для любительского применения ресурса любого стекла за глаза если только не явный брак или физическое насилие. Разве что это бряканье у сигм - непонятно как на них влияет сильная тряска в больших количествах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. никак

    очень интересно сколько стоить будет, если качество как у первой тридцатки, что выпускали для зеркалок, то лично мне не интересно. если ценник как у второй , то тоже не интересно.
     
  6. #26 21 фев 2016 в 11:54 | Новые линзы Sigma | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2016
    @oZZ


    Тем не менее отзывы о Сигмах на Сони Е  в целом неплохие.


    А на руках этих стекол много.
     
  7. @AndyGS


    АФ стекла Сони Е тоже в общем то не производят впечатление "вещи на века", в тч и с шильдиком цейсс.


    Ссылку на разборку зума 24-70/4 я выкладывал, внутри там достаточно недолговечных деталей.


    Сигма, думаю, вполне в состоянии сделать объектив с оптикой и механикой высокого качества. И стоить такое стекло будет в любом случае не больше, чем сониевские цейсы.
     
  8. #28 21 фев 2016 в 19:02 | Новые линзы Sigma | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2016
    @rostov1  Согласен, может, но из дешевой серии 19-30-60 приЗнаю только 19мм, хороший и недорогой.
     
  9. Игра "найди крайнего" или как стекло мешает снимать "ПРИ лично". Зажрались господа, зажрались.
     
  10. @tsl33 Ну а как иначе :)  про большие буквы, это айпэд, зараза
     
  11. @AndyGS да фиг с ним с размером, вот цена у него совсем не "любительская"
     
  12. я систематически не понимаю, что вы пишете. =)
     
  13. @VladWind Да, сам тут нацелился на покупку одного стекла...
     
  14. я пока на кропе сидел долго ждал такого и для таких целей - недорогой (привет доллару), легкий, и очень светлый, разве что хотелось пошире, удачи с покупкой.
     
  15. #38 1 мар 2016 в 18:03 | Новые линзы Sigma | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2016
    Поскольку это уже не слух, создал тему в соответствующем разделе.


    Предлагаю всем заинтересованным пройти сюда
     
  16. Sigma объявила о выходе восьми новых полнокадровых объективов E-Mount!

    • Sigma 18-35mm T2.0 (Super 35)
    • Sigma 50-100mm T2.0 (Super 35)
    • Sigma 24-35mm T2.2 (Full Frame)
    • Sigma 20mm T1.5 (Full Frame)
    • Sigma 24mm T1.5 (Full Frame)
    • Sigma 35mm T1.5 (Full Frame)
    • Sigma 50mm T1.5 (Full Frame)
    • Sigma 85mm T1.5 (Full Frame)

    http://www.sonyalpharumors.com/sigma-announces-new-e-mount-cine-lenses/
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Кажется не все полнокадровые и, подозреваю, не для Sony E/FE. Это модифицированные зеркалочные объективы, вряд ли их ещё и на Sony E/FE будут переделывать.
     

Поделиться этой страницей