1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые камеры Sony: a230, a330 и a380

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем vikkk, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В Германии цены всегда ниже чем в Испании. Чего же ждать здесь?!
     
  2. По большому счету - нам то какая разница сколько будут стоить камеры с 30 в конце номера ? Никто из членов клуба не стал бы их покупать или купили бы очень немногие. Эти камеры для новеньких.
    А вот оптика - другое дело.
    И что мы имеем ? Постоянное и неуклонное повышение цены на оптику от Сони.
    За прошлый год цена повышалась три раза. В этом году уже тоже было одно повышение. Получается - повышение цены раз в квартал.

    И много из-за этого протестно ушли в другую систему ?

    Думаю сони будет давить нас до тех пор, пока не почувствует предела - а потом немного опустив цены - позволит любить себя за такую щедрость.
     
  3. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    6.236
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    [​IMG][​IMG]
     
  4. TheChieF, с таким парком оптики - всегда хорошее настроение :)
     

  5. А что не нравится? Новый даблкит А380 стоит на 100 Евро больше старого даблкита А350 (на том же сонистай.de). Очень логично. А350 закончится - опустят цену на 380-ю. Или на обе сразу. Нормальный рынок.

    Сони деньги зарабатывает. ей нас держать не надо.
     
  6. Чтобы заработать денег, надо предложить что-то, что люди захотят покупать, продавать то же смое, только дороже - это политика Автоваза. И дураку понятно, что с каждым годом производство и комплектующие становится дешевле. Дабы привлечь покупателя все пытаются предложить что-то новое и/или дешёвое, все кроме Sony.:mad:
     
  7. makс в Германии А200 с китом заказывается за
    320 евро. Дешевле и близко зеркалок нет.
    А-350 похоже самая ходовая.С китом 485 евро.
    А вот А100 продается без кита почему-то
    за 300 евро.
     
  8. Сплошь и рядом 100-я стоит дороже 200-й.
    Ну, вернее, стоила. Сейчас сотую редко где встретишь.
     
  9. #451 16 май 2009 в 17:09 | Новые камеры Sony: a230, a330 и a380 | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2009
  10. Так че в них нового тогда?
    А то я обрадовался что цифровой зум ввели :)
    а мне тут сказали что и этого нету :(
     
  11. Я писал про официальные цены немецкого сонистайл, страницу с новыми камерами они уже убрали, но цены там были такие. Традиционно цены в сонистайл дороже чем в рознице, но можно предположить, что как шумиха уляжется, новые камеры будут где-то на 100 евро дороже своих предшественников. Это при том, что изменения чисто косметические.
     
  12. А может всё-таки будет А500? Как раз старые корпуса младшей серии ей очень подошли бы. Уж больно никакие получились новые любительские камеры. кроме корпуса никаких изменений. Вообще-то это не в духе SONY.
     
  13. На рекламном щите камера не похожа на х30 серию, так что думаю будет сюрприз :)
     
  14. С чего вы вообще взяли, что там должна быть новая камера.

    На плакате, мужик с камерой Сони (при чем со старым китом). И подпись : "новое в системе альфа"... или что то типа этого.
    Никакого намека, что там будет новая камера или еще что. Просто изменения. Этот плакат не для показа новой камеры. Просто как рекламно-презентационно-информационный. О том, что в системе появятся что то новое.

    На самом плакате - типичный фотограф - альфис :)
    без всяких новых камер в руках..
     
  15. Я вообще не понимаю осуждения новых камер. Осуждают те, кто уже на нашем форуме. Раз ВЫ здесь, значит хоть младшие тушки, но у Вас есть. Новые тушки - для новичков с цифромыла! Вам выше пора смотреть на старшие модели!
     
  16. А мы таким образом можем проанализировать ход мыслей сони ....сразу понятно будет что из себя представляют А730 и А930 :eek:
     
  17. sashalol
    вопорс к вам как знатоку, учитывая, историю выпуска Canon 5d 5d Mk2 будет ли в 1DsMk4 видео и девятиточечный автофокус времён 5D???
     
  18. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    6.236
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей