1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. Вообще, желательно:).
    Спасибо за отклик. В скором времени с продавцом окончательно договоримся, я Вам в личку подробности отпишу.
    Все мы когда-то были новенькими, и нам доверяли с осторожностью. Но раз Вы согласились, значит чувствуете ответственность, так почему нельзя доверять? Опять же, репутацию надо накапливать:).
     
  2. #2002 13 апр 2016 в 16:45 | Новосибирск | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2016
    Интересно. Это сообщение можно оставить? не сочтется за рекламу?
    22 апреля у вас есть возможность побывать на экскурсии в месте международного почтового обмена (ММПО) аэропорта Толмачево! Здесь можно увидеть, как проходят сортировку почтовые отправления из России, Китая и Монголии,а также познакомиться с процессами таможенного оформления.

    Масштабы этого логистического узла впечатляют: он занимает более 2000 квадратных метров, в 2015 году здесь было обработано почти 4 миллиона отправлений, а только за январь 2016 года – больше полумиллиона. Новосибирский филиал Почты России включает в себя 15 почтамтов и одну автобазу, а 5416 почтовых работников при любых погодных условиях готовы доставить ваше почтовое отправление до адресата.

    Приходите на нашу экскурсию и узнайте больше о сложной и важной работе сотрудников Почты России. Чтобы записаться на нашу экскурсию, пришлите на электронный адрес events@russianpost.ru свои ФИО и контактные данные, а также ссылки на свои соцсети. Но успейте зарегистрироваться, количество мест ограничено!

    Место сбора: пл. Ленина, парковка напротив магазина "Л'Этуаль" (Красный проспект 25 / Ленина, 1, «У Зебры»). Время сбора: 14:00, отъезд на экскурсию: 14:20. Ждем вас!

    Если кто-то пойдет - с удовольствием бы посмотрела репортаж. Я люблю такое
     
  3. Ира, сегодня уже 13-е :)
     
  4. о чорт - подправила текст
    двоечка одна исчезла при копировании
     
  5. А экскурсия платная? И зачем ссылка на соц.сети?) Можно сразу на место приехать, я просто на машине) С детьми можно?

    Если вопросы не по адресу - где такое спросить можно?
     
  6. Наверное по тому адресу и написать, который указан.
    Я просто из соц сетей скопировала так как тема интересная
     
  7. Дорогие друзья!!!
    Любители фотографии и нашего sony клуба!
    Убедительная просьба принять участие в тестировании новой оболочки форума http://club-sony.com/
    Подробнее читайте http://sony-club.ru/showthread.php?t=81101
    С уважением, администрация форума.
     
  8. Парад речных судов, гигантский морской бой и речные экскурсии по Оби ждут новосибирцев на празднике открытия навигации по реке Обь в субботу, 30 апреля, в парке «Городское начало» на Михайловской набережной!

    Мероприятие посвящено открытию судоходного сезона на реке Обь. Раньше этот праздник отмечали только сами работники речного флота, но с 2016 года открытие навигации впервые будет проходить в формате общегородского праздника.

    Гостей ждёт парад судов: пассажирских, грузовых теплоходов и катеров, которые пройдут по Оби мимо парка «Городское начало» и дадут торжественные гудки. В программе праздника: поднятие флага, парад курсантов речного училища, молебен на благословение открытия навигации и заплыв участников холодового плавания через реку. У всех желающих появится возможность научиться завязывать настоящие морские узлы, собрать гигантскую мозаику, сразиться в игре «Морской бой» и спеть всеми известные песни под баян.

    Начало в 13:00, окончание в 19:00. Торжественное открытие и Парад судов состоится в 14:00, заплыв участников холодового плавания — в 16:00.
     
  9. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Коллеги, пора организовываться на встречу. Я возвращаюсь в эти выходные. Ира начала постить отчет о поездке. Есть что перетереть. Ну и погода налаживается! Предлагаю собраться в последние выходные мая.
     
  10. Я хотела написать про отчет, когда будут опубликованы части посвященные выставки, но теперь придется кинуть ссылку
    :ok:
    Ваша обратная связь важна, пишите также конструктивную критику. А лучше не читайте пока не будет опубликовано про саму выставку

    На ночь музеев идет кто-нибудь? В прошлом году мы с Женей ходили
     
  11. Ира, по снимкам мое личное мнение - маловат размер вставляемых превьюшек (после вступления, там где пошли снимки всего 500 по длинной стороне). И местами многовато контраста, хотя это кому как нравится.
    В качестве идеала в этом плане у меня отчеты Кирилла Трубицына (trubak).
    Вот его Лондон, к примеру:
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=64698
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=49930
    Но там планка труднодосягаемая, если вообще досягаемая. )

    А вот слог у тебя лучше, чем у него, на мой вкус. Живее, с легким юмором, с разбавлением личными и бытовыми мелочами... в общем, читается легко и увлекательно. Спасибо, отличное начало!

    P.S: Ты одна из немногих, кто не забывает всегда между текстом и фото пустую строчку оставлять, чтобы тест не "прилипал" к фотографии. )
     
  12. #2013 19 май 2016 в 06:53 | Новосибирск | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2016
    Олег, спасибо большое за дельные комментарии. Учту.

    ЗЫ люблю шарп и контраст в городских пейзажах. Ничего с собой не могу поделать
     
  13. Друзья, пора определяться со временем и местом встречи, если хотим собраться на предстоящих выходных! По прогнозам обещают грозы, поэтому надо крышу.
     
  14. Похоже, с мая Новосибирск вымер) Остались динозавры и мамонты
     
  15. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А папанты, папанты как? :)
     

  16. Хихххиии

    Вот еще остались и они
     
  17. в ближайшие выходные все маманты и папанты поедут в Каракан на фотофест. Может, кто-то ещё готов присоединиться?
    https://vk.com/fotokarakan
     
  18. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
  19. Привет всем. Я хотела уже к выходным закончить следующие части по выставке и сагитировать всех на встречу, но злой рок преследует меня. В разгаре лето, под 30 градусов тепла. а я уже неделю пластом лежу с температурой 38. Щас температура спала до 37, но голова болит и уже неделю не проходит. Таблетки никакие не помогают. И как будто каток по мне пару раз проехал. Только сегодня вставать начала потихоньку.
    Что ж такое-то??? Сибирского лето так может и пройти, пока я болею
     

Поделиться этой страницей