1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Ну и у кого какие предложения по месту и времени?
     
  2. Место - где угодно, время - для меня удобно или конец апреля, или на юбилей ветки - в день космонавтики :)))
     
  3. Всем привет, надеюсь меня здесь ещё кто-то вспомнит ;)
    Тут такое дело - ребятенок заканчивает 9й класс и родители хотят заказать виньетку.
    Самому, к сожалению, ни времени, ни возможностей нет. Студийный свет весь распродал, из объективов только кит остался, да и свободного времени совсем нет -стройка.
    В общем ищу человека которому интересна такая работа и приглашаю в личку обсудить детали.
     
  4. Ну кстати 12ое хороший вариант.
    Если в пределах города, я бы подъехал.

    Только как-то не ясно, набирается ли кворум.
     
  5. Ну даже если и 5 человек соберется - почему не пообщаться? А уж в конце апреля - начале мая собраться где-нибудь на природе, поесть шашлыков, покормить клещей, ой, нет, этих тварей не будем поминать
     
  6. я за! тем более у меня опять появился фотик.

    - - - Добавлено - - -

    объявление!
    с первого апреля я больше не работаю в техносити
     
  7. Пять это уже отличное число, плохо если меньше трех))
    Лично у меня на вечер начинают нарисовываться дела, но днем я по-прежнему готов подъехать познакомиться с одноклубниками.
     
  8. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    12 так 12, теперь с местом и временем определиться надо.
     
  9. По времени - мне желательно между 12 и 15 попасть. Место пусть другие предлагают, я на машине - подскочу куда решим. Или, если по линии метро - на нём.....
     
  10. ЧТО-то в другую тему плавно перебралось обсуждение о встрече. А Келлерс - это где? :))))) Я, в-общем, готов хоть куда на пару часов. Даже без машины готов. Даже без фотика :)))))))))
     
  11. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А у нас давно общая болталка-обсуждалка ;) В общей ветке уже вроде на Коляду на Жуковского оговорились.
     
  12. Было бы интересно встретиться соневодами, какие-то мероприятия планируются в ближайшее время? :)
     
  13. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Читайте ветку "Все разговоры" ;)
     
  14. Добрый вечер, Новосибирск))) Я за помощью. Хочу объектив купить в Новосибирске на Авито, но по понятным причинам есть опасения. Если у кого-то есть возможность помочь, то буду благодарен. Вот объява: https://www.avito.ru/novosibirsk/fototehnika/sigma_20_1.8_dlya_sony_720003038
     
  15. #1996 13 фев 2016 в 07:55 | Новосибирск | Страница 100
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2016
    Grigorich
    Узнайте у продавца, если он согласится подвезти ко мне домой (метро "Площадь Ленина"), то помогу (проверю, выкуплю, упакую, отправлю).
    Если нет, то не возьмусь.
     
  16. 2ф.jpg 2б.jpg Привет всем !
    Вчера завез на Гоголя в Апертуру-про свою 900-ку почистить матрицу , вот результат за 800 р - https://vk.com/aperturansk . Три года просто продувал)
     
  17. Спасибо большое!!! Сказал подвезёт. Фоты как скинет, тогда напишу в личку, если всё норм будет.
     
  18. Я могу. Только рх в глаза раньше не видел, и но форуме новенький :) А вообще - посмотреть - купить - выслать ТК (это же нужно?) - могу.
     

Поделиться этой страницей