1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. #1 12 апр 2010 в 19:58 | Новосибирск
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2011
    12 апреля 2010 года - день рождения ветки "Новосибирск".
     
  2. Добрый день Олег! Хорошая идея создать Новосибирскую ячейку клуба!
     
  3. Приветствую, Максим!

    Нас, оказывается, не много, нас _очень_ много. Список, выданный поиском, добавил в первый пост. Там не все на нашем байонете на данный момент (Vensk перешел на Canon года три назад, nebm51 вроде как на Никоне сейчас, может еще кто выпал), позже подкорректировать можно будет. Поиск выдал только тех, кто проставил в профиле местоположение, а ведь некоторые этого не делают.

    Поэтому новичкам совет - обязательно проставлять в профиле пользователя свой город.
     
  4. Ну-с, тёзка, хорошая мысль! Можно в список и меня добавить - видно, я в профиле не указал город, потом гляну.
    Олег Обухов ака Raritet.
    Хорошо бы для начала собраться где-нибудь, пообщаться.
     
  5. Хорошая идея:)
     
  6. Вот и у нашего города появилась ячейка :) Спасибо Олегу :)
    Я пару раз даже подумывал, чтобы самому создать её...

    Я пока лично знаю 3 человек, у которых что-нибудь покупал. Надеюсь, этот список будет прирастать не только за счёт покупок :)

    Алексей.
     
  7. Отличная мысль, давно пора!
     
  8. ну наконец-то :)
    а то я когда пришла на форум, ячеечку завела- так меня не поняли :)

    отмечаюсь и подтверждаюсь! :)

    Олег- спасибо :)
     
  9. Привет, Олег!

    Да, про тебя помню, уже добавил. Сразу не стал тебя вписывать - думал, не указал город, может есть причины какие-то.

    Еще Максима добавил (Maximiliano) - замечательный человек, сколько раз он меня выручал с компьютером уже и не вспомню. У него А200 с неплохим комплектом типа 16-80 и пр.

    Насчет пообщаться - с моей стороны всегда пожалуйста, если наберуться желающие. Компания у нас самая разношерстная, от двадцати до шестидесяти примерно по возрасту, причем седых дядек тоже вполне достаточно - не сказать, что молодежи намного больше.
     
  10. Приветствую, ребята! Добро пожаловать! Значительная часть из присутствующих тут друг друга уже знает, в т.ч. и лично. А кто не знает, ну какие наши годы, поправим.
     
  11. Ага, вот и прекрасная половина! Отмечаем, всегда рады!
     
  12. Добрый день, Олег!
    Поддерживаю инициативу. Сам недавно в Новосибирске живу, занимаюсь фото довольно давно. На Sony перешел с Зенита полтора года назад.
    Кроме штатного стекла имеется Minolta AF 100-300 F4.5-5.6
    В планах купить переходное кольцо на резьбу M42 и использовать советские объективы.
    Может у кого-то есть такое кольцо? С чипом? Жутко хочется попробовать перед покупкой :)
     
  13. Подтверждаюсь/отмечаюсь :)
     
  14. Кстати, если есть желание собраться - можно у меня в институте (на Горской) организовать сбор. Там, конечно, нет возможности выпить и закусить :), но если нас наберётся больше 15 человек - то пообщаться будет проще именно в аудитории.
     
  15. :) Я тоже-тоже здесь.
     
  16. Ну и меня запишите в минольтисты и сонисты.
     
  17. по поводу встречи - я за :) только предпочтительно в выходные дни.
     
  18. Олег, отличная идея! Давно пора!
    Коллеги , можно к вам в гости приезжать?)))
    В НСК периодически бываю...
    Кстати, еще можно дружить отделениями клуба - давайте к нам на Алтай!
     
  19. Думаю - можно и нужно! Тем более, что мы ведь тоже частенько к вам на Алтай мотаемся :)
     
  20. Отмечаюсь
    Минольтист-плёночник )
     

Поделиться этой страницей