1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новогодняя Альфа пати

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем dizEL, 8 дек 2013.

  1. сенсор это тоже, что и матрица? я чистила... одну грязь очистила, другую занесла)).
     
  2. В след раз придешь - почистим )))

    Видео да, надо записывать, подумаю как
     
  3. Начали с этого
    [​IMG]
    DSC08996 by Beast2537, on Flickr

    закончили (уже без вас) -- этим
    [​IMG]
    DSC09696 by Beast2537, on Flickr

    Всем спасибо!!!!!
     
  4. [​IMG]
    самая забавная фотка)))) "Маньяки в студии!"
    ЗЫ Ян,есть вопрос по обработке контура кожи на контровом, особенно на замерзшей снегурочке :) как его подровнять?объяснишь на мк?
     
  5. Конечно. Я думаю мы бегом пробежимся по тому, что в плане написано и потом большую часть времени будем вопросы разбирать.
     
  6. Ян,а хде моя аватарка?))))прошлогодняя так сказать...
     
  7. спасибо! а еще есть? можно равами архивом кинуть!


    хулиганили?)))
     
  8. larsik, пытались, ага!

    Домой доберусь -- кину равы =)
     
  9. Это чья там рука? И орущая тень?
     
  10. Дима, это источник ЗА фоном, а я враскоряку отодвигаю фон подальше от источника =)
     
  11. куда, когда, насколько?)
     
  12. Очень хочу, но не приду - лес, горки, снегокат и прочие радости :)
    Если получится сделать видео, будет очень здорово: интересует обработка кожи, убирание бликов с лица и вырезка из кадра аппаратуры ;)
     
  13. Дак вродь договаривались на завтра, ну, уже сегодня ))) 11 утра. Я буду там, кто намеревается прийти -- звоните как только прочтете, чтобы я понимал кого ждать.
     
  14. оо,что ты та к поздно-то подтвердил 11е? у меня уже зубодер на 13-00:(
     
  15. Ура, никто не пришёл, я мог бы выспаться =))) Ларсик, это 12е =)
     
  16. ты спецом поздно написал,чтоб никто не пришел?)))А сейчас нас будут мучить угрызения совести,что ты не выспался,а мы не пришли стать на капельку умнее...:(
     

Поделиться этой страницей