1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новогодняя Альфа пати

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем dizEL, 8 дек 2013.

  1. Жаль, но мы все равно будем ждать, может у вас получится
     
  2. В связи с кратковременным наступлением зимы :) возник вопрос - надо ли чем то (собственно чем) обертывать технику для быстрого приведения ее в порядок в помещении после переноски по улице )
    маршрут - 15 мин по улице, метро, 20 мин по улице
     
  3. Буду надеяться, заодно и выясню для себя этот вопрос )
     
  4. техника зимой всегда должна быть в кофре.Если вы ее достали из кофра,то больше туда не убираете до конца съемок (если конечно кофр тоже на улице,то убирать тоже можно,но тогда ни кофр,ни камеру в помещение не заносим).
     
  5. Вообще ? )
    У меня пока единственный опыт - на прошлой неделе снимал на улице, после заноса домой не открывал кофр 4 часа, вроде и на улице не особо холодно было, но даже после такого времени камера после открытия запотела, не сильно - но тряпочкой протер )
     
  6. Если достать фотик в помещении из кофра, побывшего на улице пару часов, то сразу запотеют стекла. Занесли в помещение, дали постоять хотя бы пол часа в кофре, чтобы температура резко не менялась. Я уж и забыла, что такое свадьбы зимой снимать. Как с выкупа в ЗАГС прыгаешь. Только наличие второй камеры спасает.
     
  7. меня не будет, еду в Новоуральск.

    - - - Добавлено - - -

    меня не будет, еду в Новоуральск.
     
  8. Туса состоялась! огромное спасибо Яну за уроки со студийным светом! Ян,я еще хочу,на индивидуальные занятия!!! наснимали всем фоток на аватарки))))Я уехала как раз,когда приехала прекраснейшая модель Яна,так что ждем студийных шедевров!
     
  9. #92 22 дек 2013 в 11:43 | Новогодняя Альфа пати | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2013
    Огромнейшее спасибо Яну и его ангелу хранителю! :)
    Решил тёплые отеки убить, тени немного в синюшку увело, Ян что скажешь, не холодно? ))
    --
    ps. что-то не нравится уже ББэшка, желуха прёт. (

    [​IMG]



    и моя Sony Xperia Z поучаствовала в фотосессии, ангельЦкий цвет.
    Провалил тени на волосах, править пока некогда. (

    [​IMG]
     
  10. Так и знал что самое интересное будет после того как уеду :)
     
  11. #94 22 дек 2013 в 13:53 | Новогодняя Альфа пати | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2013
    :) После того как победили кофемашину Lavazza с встроенным фейс контролем и размялись на аватарках,
    прилетел ангел и попёр креатифф. ))
     
  12. Игорь, ващще тру! А уж после того как все ушли, мы с ангелом только-только разогрелись и наснимали ещё интересного. )

    ИМХО надо срочно повторять, более организованно, и чтобы народ был более настроен не сам по себе шататься а пробовать и спрашивать. Спрашивать и тут же закреплять. Не стесняться, не тушеваться, а открывать для себя новые знания и возможности. И настраиваться на полный день, без неотложных дел и т.д.
    И пройти полный цикл, от съёмки до выдачи готовой отретушированной картинки. Там же в конференц-зале у нас есть проектор, можно после плодотворной съёмки пройти девелопинг RAWов и ретушь в фотошопе, брекетинг проявки, хитрости частотного разделения, быстрая ретушь кожи, додж&бёрн, и тому подобное.
    В нашем распоряжении все новогодние каникулы, если что.
    Мои фотографии уже в девелопинге, сегодня ночью первый портрет полностью обработанный выдам.

    ЗЫ. Игорь, у меня первая по ББ норм. Но тут у меня фиговые моники, дома на маке посмотрю
     
  13. Ян тебе шефы не наваляли, что мы у тебя выпили целый чумодан Lavazza? ))
     
  14. Да прям. Я его сегодня ещё допивал усердно, он так и не кончился.
     
  15. Скажите друзья, а где это можно кофейку попить Lavazza? )))))
     
  16. я срочно за!
     
  17. Предлагаю Игорю поручить организовать альфа-народ =)
     

Поделиться этой страницей