1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новогодняя Альфа пати

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем dizEL, 8 дек 2013.

  1. #61 14 дек 2013 в 21:46 | Новогодняя Альфа пати | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
    Ян, тебе все синхронизаторы 21-ого нужны будут? Или только те, что покруче?
    Подъеду все-таки 15-го часика в 4, а то дневной сон у нас в 3. Не разбежитесь еще?
    Дмитрий, можно адрес в личку?
    Пойду тестить синхронизаторы...

    ...С кингами не разобралась. Импульс вспышки очень малый. 58-ю вспышку, выставленную в мануал вообще не запускают. А солдеры запустили и студийный свет и 58-ю.
     
  2. Игорь, есть еще Illy. Но дорогой.
     
  3. На мой вкус Paulig будет получше Lavazza.
     
  4. Если пить американо, то без разницы какой.
    А если еспрессо, то итальянцев никто в обжарке не превзошел.
     
  5. Я не пью американо. Варю сам в турке, со специями и крепкий, типа по турецки, а иногда по арабски :)
    Что-то итальянцы не очень, даже зерна из италии привезенные.
     
  6. #69 16 дек 2013 в 21:23 | Новогодняя Альфа пати | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
    Вот её бо.., когда были в Стамбуле в фототуре, я своему другану фотографу весь моск вынес, что мы должен обязательно попробовать настояний турецкий кофе,
    как положено на песочке в турке, нашли заведение совсем не дешевое, попробовал... ну так ничё, ожидал ВАУ.. но фига. ))
    Думаю не повезло, всякое бывает. Нашли другое заведение, тоже не забегаловка, попробовал... таже фигня.
    И понял, либо мне не везёт, либо турецкий кофе это миф. :)
    Кста. пробовал кофе в Индиии, так себе, вот на Бали мне кофе понравился,
    заваривают его в банальном французском прессе, называется "кофе Бали", но вкус лучше чем турецкий и индийский.
    Лёха (Юлин), про кофе тебе на заметку, и обязательно попробуй на Бали стэйк из австралийской мраморной говядины,
    стОит но там по нашим меркам копейки, почувствуй настоящий вкус мяса, не нашей коровы которую пять лет дёргали за сиськи,
    а бычка специальной мясной породы. )
     
  7. А у нас корова редко идет на забой. Больше бычки.
     
  8. Ребята, можно к вам на вечеринку, я на младшем нексовском форуме сижу обычно)))
     
  9. Конечно можно.
    Не мешало бы еще представиться.:)
     
  10. Аналогично , года два подряд искал хорошее кофе сейчас только чай там пью , или я в кофе полный профан или ... вообщем не только не понравилось , но и какое то отвращение , привозил от туда кофе пытался здесь его готовить , но тоже не впечатлило . Я не такой уж и гурман и знаток кофе и многого может незнаю .
     
  11. Коллеги, а есть у кого-нибудь швабры для чистки матрицы или еще что, чем можно быстро на встрече почистить?
    А то сегодня снимал предметку на сайт, а матрица просто ужасть как заляпана, чистить снимки задолбался.
     
  12. #76 19 дек 2013 в 22:33 | Новогодняя Альфа пати | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
    Швабры нет и она одноразовая, дорого выходит. )
    Если жирная пыль на матрице, попробуй такой способ с пластиковой картой,
    швабру заменяет - http://iso100.ru/show_item/1151.html

    Есть набор Lenspen - лупа, карандаш и груша.
    Захвачу на тусу.
     
  13. Лучше карандашем не пользоваться - я сдуру решил смахнуть им пылинку, в результате минут 10 работал грушей что бы сдуть то что с него осыпалось ) А лупа с подсведкой вещь хорошая
     
  14. Тут давний спор, как по аналогу "фикс-зум".
    У меня свой опыт, жирная пыль - мокрая чистка, можно без швабры, достаточно безворсовой салфетки + фотожижка,
    сухая пыль - груша + карандаш.
     
  15. Меня завтра не будет. :( Много чего нужно сделать.
     
  16. тоже не будет. няньки заняты)
     

Поделиться этой страницей