1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

новая вспышка для камер Sony Meike MK-320 S Speedlite

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем frdimitry, 19 фев 2015.

  1. Подумывал, но сомневаюсь в экономической выгоде. Купил за 5, через 3 месяца сдохла, ремонт обойдется думаю в 2-3 тысячи, на сколько ее хватии после этого, неизвестно.


    Настроился уже на покупку 43M.


    А Вы будете ремонтировать? 
     
  2. Если покупали на сайте ebay, то нужно обратиться к продавцу с возвратом по гарантии. У меня была проблема с никоновской вспышкой YN-565EX. Сдохла через 3 месяца использования. Написал продавцу на ebay. Тот попросил выслать вспышку и сказал, что вернет деньги после того, как вспышка придет к нему. Отправил вспышку за свой счет. Сообщил стоимость доставки продавцу и номер отслеживания, предупредив, что номер отслеживается только по России (доставку выбрал самую недорогую). Продавец сразу же оплатил доставку, а через несколько дней и стоимость вспышки. Так что если в описании товара на ebay указан срок и условия гарантии, то никаких проблем быть не должно. 
     
  3. Спасибо, попробую связаться с продавцом, в описании написано, заводская гарантия 12 месяцев.
     
  4. #164 2 июл 2016 в 14:01 | новая вспышка для камер Sony Meike MK-320 S Speedlite | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2016
    Получил сегодня сабж. Покупал на али с доставкой по России. Получилось с момента оплаты 7 дней из них 2 выходных 2 рабочих дня на обработку. Итого 28.06 отправил продавец 1.07 была в месте вручения. Посылка 1-м классом. По самой вспышке: конструктив не хуже YN-460, ISO врет в 4 раза )))) на камере ISO 100 - на вспышке ISO 400, на камере 400 - на вспышке 1600, диафрагму не врет. Зарядил энелупы на вспышке - заряд показывает нормально. Тушка NEX-6 с последней прошивкой 1.03. Вспышка встала на камеру четко, в первый раз еле снял, потом нормально.


    Не понял только про режим мульти. Ни разу с таким не сталкивался.
     
  5. приобрел такую же вспышку для а6000, прислали без инструкции, где бы инструкцию раздобыть?


    исо с моей камерой не показывает, режим мульти не работает.


    может это описано в инструкции вот что заметил, что если нажать на кнопку с молнией несколько секунд, то вспышка выдаст стробоскопический пых и после этого пыхает этим стробоскопом, пока снова не нажмешь на эту же кнопку. И еще есть некая функция Endurance test, которую можно вызвать нажав одновременно молнию и центральную кнопку над кнопкой set, что это за тест не совсем понятно.
     
  6. заметил странность, когда с а6000 фотографируешь в режиме ведомой вспышки на полной мощности, а встроенная поджигает, то кадры получаются темными, от половины мощности и ниже все хорошо, с чем такое поведение может быть связано?
     
  7. С Nex-7 эта вспышка не должна работать, т.к. у нее мультиинтерфейсный разъем для новых камер типа Nex-6, A6000, A7 и т.д.
     

Поделиться этой страницей