1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая книга SONY: "Объективы Альфа. Ваш гид в мире зеркальной фотографии"

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем KR@N, 22 дек 2009.

  1. Приветствую!

    Как Вы знаете существует книга 2007 года "Объективы Альфа. Основы фотографии". Она выходила на английском, русском, и, возможно, еще паре европейских языков. Кстати её пдфка была к диску с журналом Foto&Video 12/2009 (Скачать можно отсюда - http://narod.ru/disk/16219527000/Alpha_Book_Final_2007_rus_A3.pdf.html"

    В этом году Российское подразделение компании SONY решило выпустить новую такую книгу. Причем это будет уже не перевод. Книгу сделало Российское представительство.
    Она включает все новые объективы и МТФ графики. Выйдет в январе 2010 г. ограниченным тиражом. Будет издана в том же коллекционном качестве, что и первая. Распространяться будет также через розничную сеть, и, в некоторых случаях, выступать в качестве подарка покупателям фотокамер Альфа.

    Так вот самое главное заключается в том, что Российское представительство компании SONY предоставляет нашему клубу возможность первым ознакомиться с данной книгой. К новому году они сделали нам подарок и выложили пдфки! Да ещё и в двух видах качества.

    http://narod.ru/disk/16224225000/Alpha_Book_2010_Final_rus_hi-res_A3.pdf.html - Высокое разрешение (46мб)
    http://narod.ru/disk/16224251000/Alpha_Book_2010_Final_rus_low-res_A3.pdf.html - Низкое разрешение (14мб)

    Спасибо им за такой подарочек. Книга мне показалась очень интересной... Хочу теперь бумажную.
     
  2. KR@N, большое спасибо за обе книги! Особенно за новую!

    Было бы замечательно, если для будущих книг в качестве примеров были бы снимки одноклубников. Предстоящий "Фотоконкурс Альбома SONY-Клуба", уверен, это подтвердит:)
     
  3. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Максим, а что там с бумажным вариантом - можно будет заказать или как?
     
  5. Этого не уточняли. Но условия получения я в первом посте написал.... Т. е. это вся информация, которой я обладаю... Попробую выпросить в качестве каких-нибудь призов например лучшим работам в фото-книге нашей. Так что отправляйте туда свои работы...
     
  6. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Тоже присоединяюсь, хотелось бы заиметь живой вариант.
     
  7. Спасибо!
    Присоединяюсь к живому варианту,глаза уже болят от компа.
    Очень наверно иллюстрирована красочна.
    Хорошо бы прикупить.
     
  8. Доброго времени суток, Максим!
    Спасибо за интересные и познавательные книги.
    Внимательнее буду изучать после распечатки, т.к правильно заметил Дмитрий, от копма уже глаза болят.
    Удачных сюжетов и снимков.
    С уважением, Александр.
     
  9. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    KR@N, спасибо, тоже с удовольствием прикупил бы. Если появится возможность.
     
  10. Эта книга продается в магазинах фото.ру за 150руб.
    rtti в теме "находки в интернете" писал об этом

    Жаль, что в Новосибирске нет
     
  11. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Это другая
     
  12. Спасибо, KR@N! И мерси SONY!
    У нас лучший клуб и система! :)))
     
  13. Это первая книга (та которая 2007 года), а не новая. Новой еще не видел, но, если она будет такого же качества, что и первая, встану в очередь на заказ (по разумной цене естественно). KR@N, вы уж постарайтесь выбить несколько экземпляров для однокулубников )), в последнее время у вас это прекрасно получается.

    З. Ы. romskiy, могу приобрести для вас и отправить первую книгу, если заинтересовало - пишите в личку.
     
  14. А чего это в новой книге некоторые снимки взяты из старой? [​IMG]
     
  15. Млин, полистал pdf'ку, аж слюни потекли. Хочу эту книжечку... Когда-же она появиться в свободной продаже...

    Кстати, если наш альбом будет такого-же качества, что и соньковские книги, обязательно приобрету себе экземпляр, не смотря на неучастие в конкурсе.
     
  16. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Хохо, а первая то у меня есть оказывается.
    Мне её как-то в магазине дали вмете с другой рекламной макулатурой.)))

    По сути - это и есть рекламный буклет, по большому счёту. Не пойму с чего тут слюни пускать....
     
  17. =BooM=, ответь на простой вопрос: Зачем на бал пришел медведь?
     

Поделиться этой страницей