1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук для обработки фотографий

Тема в разделе "Компьютерное оборудование", создана пользователем богдан777, 1 май 2010.

  1. Ретина эпловская или 4к конечно приятна глазу..но переплата за такое удовольствие пугающая. Fhd вполне комфортны для обработки фото и видео. Видюха 1050 выше крыши. Это полноценная 1050 а не мобильная. Играть, если играете можно на высоких настройках почти в любые игры.
     
    KotoPalych нравится это.
  2. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Имею практически идентичный опыт !
     
    KotoPalych нравится это.
  3. у меня, цена по ссылке 79990
     
  4. Там глюк какой-то был. Зайдите с браузера на tmall и в поиске msi. Цена то появляется со скидкой то исчезает.
     
  5. vetersiama, Действительно, сейчас посмотрел 66390
     
    vetersiama нравится это.
  6. Только уточните какая там матрица стоит. В этой модели могут tn ставить, для фото будет не очень
     
  7. Точнее совсем не очень )
    Тут же яндекс у нас выдал за 68890
     
  8. А почему асусы никто не рассматривает? Вот, например, пятнашка и семнашка за 67 и 77.
    Только вот тип матрицы не вижу. Правильно понимаю, что full hd ips only ?
     
  9. Или Acer за ту же 1000 долларей,но чуть тяжелее:secret:
     
    KotoPalych нравится это.
  10. В первом случае проц мобильный. Для нормальной работы его будет не достаточно. В обоих вариантах нет SSD, придется докупать , а это еще +- 10тр и не забывайте, данные агрегаты условно игровые. Система охлаждения хз там какая.
     
    KotoPalych нравится это.
  11. Это надо, чтобы без HQ было ?
     
  12. Наоборот с HQ. U- Это обозначение мобильных процессоров.
     
  13. Вот так вот доиграюсь )))
    SSD + HDD маркет вообще только две модели нашел.
     
  14. Костя,пусть более знающие скажут по сабжу,я только циферки и буковки сравниваю.По мне так очень интересный вариант за такой бюджет.
     
  15. Вот исчо вариант присмотрел.
    Но тут еще зверь Endless OS, винду смогу поставить?
    Или всеж таки MSI GS63 7RD c внешним HDD? Пора спать, чайник подкипает.
     
  16. Вес у Asus 2.5 кг, у MSI 2кг и габариты разные. Имхо видюха Ti - лишняя трата денег , если вы не играете. И надо смотреть какая матрица IPS стоит, Могут поставить с минимальным временем отклика для игр, но с ужасным охватом RGB. А так достойна машинка.
     
  17. Я извиняюсь, а как это посмотреть ? :blush:
     
  18. Если есть пролный обзор на ноут с замерами качества экрана, там обязательно указывают модель и производителя матрицы. В крайнем случае можно позвонить в тех поддержку производителя ноута. Там скажут
     
    KotoPalych нравится это.

Поделиться этой страницей