1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук для обработки фотографий

Тема в разделе "Компьютерное оборудование", создана пользователем богдан777, 1 май 2010.

  1. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ноут - достойный. Правда от Квадры - никаких плюсов в LR и Фотошопе не будет. Лучше уж иметь в ноуте топовый игровой чип, тем средненькую Квадру.
     
  2. Для Автокада встроенной видяхи может оказаться мало. Обратите внимание на MSI WS60, например, https://ru.msi.com/Workstation/WS60-7RJ.html#hero-overview
     
  3. Спасибо , а пример такого компа можно ?
     
  4. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Почему встроенной ? WS60 это ровно то же по сути, что и выбрал elig63, только в варианте от Dell - мобильная рабочая станция с Квадро.
     
  5. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    https://ru.msi.com/Laptop/GT62VR-6RE-Dominator-Pro.html#hero-overview

    Ну а там уж по вкусу - дороже и круче со SLI, например, или дешевле с менее топовыми ТТХ.
     
  6. Поспешил, уже увидел, что там Квадра. Технические характеристики глянул, там процы со встроенными видяхами.
     
  7. А никто с ходу не подскажет, на что из HP глянуть в районе 35 т.р.? Для работы в ЛР и ФШ с портретным фото.
     
  8. Вот прям сходу - не представляю ноута с хорошей IPS-матрицей и вменяемым железом для Ps и Lr за 35 т.р.
     
  9. Да я тоже, но в данном случае выбираем лучшее из плохого, деваться пока некуда.
     
  10. А почему именно ноутбук? Я ввязался в кредит и взял Asus ROG, который пришлось калибровать (что не очень тривиально на ноутбуках).
     
  11. Комп ставить некуда, я нынче неприкаян.
     
  12. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Без внешнего монитора - ничего.
     
    Kpox нравится это.
  13. Спасибо - эт и сам знаю, но работать как-то надо. Юзаю пока казенный Аквариус, но как-то он... не радует.
     
  14. Купите хороший фото-монитор (BENQ BL2411PT, DELL U2412M...) и подключите к ноуту. Я боюсь, что ноут за 35 не порадует ни быстродействием, ни цветом. Модель Аквариуса хоть покажите для оценки степени мучений.
     
  15. 2Cmp NS735 у меня: монитор - глаза сломаешь, при работеиу ЛР особенно начинает греться и жутко тупить.
    Если б была возможность использовать внешний монитор, то я б не парился с ноутом, а взял нормальный комп.
     
  16. А почему именно HP ? БУ, Китай, КомпьютерЮниверс как варианты рассматриваются?
     
  17. С БУ ноутами уже наелся - нафиг, нежная эта штука.
    HP из тех соображений, что хочу семерку вместо десятки поставить, а в НР в этом плане с драйверами и прочим полегче, найти все можно.
     
  18. Тащить из-за бугорья. За 650 баксов можно взять вполне достойный аппарат. Риск есть да, клаву придется гравировать да, но тут уж сами понимаете либо пан либо пропал )
     
  19. Не буду я тащить из забугорья: метОдой не владею, да и времени на это нет, оно всё-равно как временная мера.
     
  20. Тогда вот такой вариант http://www.notik.ru/goods/50452.htm начинка и проц хлам, но матрица ипс , думаю можно еще поискать и при желании за 40тр взять вполне рабочий аппарат.
     

Поделиться этой страницей