1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub НЮ фото не с NEX-а - [2013]

Тема в разделе "НЮ - [не с NEX-а]", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Доброе утро 

    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Доброе утро ))

    [​IMG]
     
    18 пользователям это понравилось.
  3. Валентин, как фотографии в портфолио фотографа - никак. Только моделькам на сайт знакомств. Как иллюстрация их безкомплексности. Измельчали твои работы, имхо. Кризис жанра? Куда делась прежняя одухотворённость?
     
  4. Спасибо за отклики. Валерий, ровными по уровню все работы быть в принципе не могут. Ни у кого. Нет кризиса. Есть понимание, или поиск понимания, что и где показывать из давнего.)) И не бывает так, что всё и всем нравится. Это нормально.  Сейчас меньше снимаю, из-за напрягов по работе и сезонности. Это всё давнее, прошлогоднее, не самое лучшее, имхо. ))  
     
  5. Ну, успокоил. :)
     
  6. А "самое лучшее" можете показать?
     
  7. #88 24 мар 2013 в 04:43 | NEXclub НЮ фото не с NEX-а - [2013] | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2013
    Позже. )) Но "лучшее" в упомянутом контексте - понятие относительное в этом широком жанре. Мои критерии лучшести - не универсальные, и без претензий. ) Те акценты и эмоциональные нотки которые я делаю в жанре ню - не всем нравятся, факт. )) [​IMG]
     
    21 пользователям это понравилось.
  8. #89 24 мар 2013 в 12:50 | NEXclub НЮ фото не с NEX-а - [2013] | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2013
    2 пользователям это понравилось.
  9. :)

    [​IMG]
     
    20 пользователям это понравилось.
  10. "Моя" (это название фотографии)


    [​IMG]
     
    32 пользователям это понравилось.
  11. "Заработала" :D
     
  12. О! Чет раньше не замечал у тебя склонностей к точным названиям... Но переименовывать не буду. :D
     
  13. Ваши карточки реально зачаровывают, мне лично очень нравится ваша композиция(сюжет), но очень редко проскакивает квадрат Малевича, вот тут уж ну никак.
     
  14. Приличная такая женщина на прогулке. :)
     
  15. #97 26 мар 2013 в 22:55 | NEXclub НЮ фото не с NEX-а - [2013] | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
    Скорее фрактал определенной части жены Малевича. 

    :rolleyes:
     
  16. Хороша блонда, так и хочется укусить )
     
  17. Ваша фраза напомнило один рекламный ролик  :D  

     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей