1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub НЮ фото не с NEX-а - [2013]

Тема в разделе "НЮ - [не с NEX-а]", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Спасибо. )
    Моё настроение ))

    [​IMG]
     
    29 пользователям это понравилось.
  2. Call

    [​IMG]
     
    19 пользователям это понравилось.
  3. [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. Портрет.

    Обьектив Lensbaby3G

    [​IMG]
     
    25 пользователям это понравилось.
  5. Валентин,у вас есть софт-объективы от Курчавова?Полагаю что результат будет лучше,чем у лензбебика.
     
  6. у меня например есть апланат 58 от Николая, а толку... не снимаю им :(
    и результат другой совсем будет. на самом деле ко всему подход нужен и привычка.


    лензбейби оч хорош если смысл фото предполагает динамику. однако надо быть осторожным дабы части тела не засосало и не отморжопило =)
     
  7. Результат будет другой, а лучше или хуже - судить нельзя. Мне нравится Ленсбебик, его, кстати, и софтом назвать нельзя, ни по картинке, ни по характеру применения, и у Ленсбебика набор сюжетов и применимостей не пересекается например с моноклями. Кстати, я несколько лет назад спрашивал у Николая монокль с фр около 30 мм на байонет К, но что-то у нас заглохло на стадии сравнения с smc Pentax FA 28/2.8 Soft, который есть живая классика софтостроения и продается. Кстати вот, возник вопрос: кто-нибудь что-нибудь слышал про классический (мениск) монокль с ФР короче 30 мм для Е-mount?  Длиннее 30 мм мне монокль не интересен, и есть фирменные софты Pentax

    Чтобы не оффтопить, просто портретик, не софтом. )) 

    [​IMG]
     
    20 пользователям это понравилось.
  8. Как всегда выше похвал.Если не ошибаюсь то Николай и на беззеркалки делает,по фокусным надо уточнять.
     
  9. Спасиб. )) Я уже вчера пообщался с Николаем, и он мне обьяснил, что приличный софт-ахромат очень трудно сделать короче 40 мм. Даже на беззеркалку трудно найти достойную правильную ахроматческую склейку с фр короче 35 мм, и будет приличный "бардак" по краям кадра из-за кривизны поля. Та же ерунда и с классическим моноклем-мениском короче 35 мм... А мне, почему-то, не хочется софт-обьектив с фр длиннее стандартного, т.е. для кропа софт и монокль с фр длиннее 30 мм мне мало интересен. А длинные софты у меня есть. Кстати, пока не пробовал снимать на NEX фирменным F85/2.8Soft, инетересно как будет работать пикинг... Надо будет попробовать нексом поснимать что-нить весеннее, в этом жанре, ессно. )) Николай предлагает 40 мм. Думаю. ))

    Еще из архивов

    "Пока не меркнет свет" ))

    [​IMG]
     
    33 пользователям это понравилось.
  10. Lensbaby 3G 

    [​IMG]
     
    17 пользователям это понравилось.
  11. Снимки с лензбебика напоминают снимки в движении,интересно получается.А STF на НЕКС не одевали?
     
  12. #77 11 мар 2013 в 09:29 | NEXclub НЮ фото не с NEX-а - [2013] | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2013
     

    "Only Happy When It Rains" 
    ©Garbage

     

     

    [​IMG]

     

    • Camera DSLR-A850
    • Lens Sony SAL-50F14
    • Focal Length 50mm
    • Shutter Speed 1/40 sec
    • Aperture f/2.5
    • ISO/Film 200
    • Category Nude
    • Taken February 17th 2012
     
    32 пользователям это понравилось.
  13. С настроением. Но уж больно нарочито скинута рубашка. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. [​IMG]
     
    30 пользователям это понравилось.
  15. [​IMG]
     
    21 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей