1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub НЮ - фото лето 2011

Тема в разделе "НЮ - Обнаженная натура, эротика [фото]", создана пользователем assren, 27 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Понимаю. Это скорее не полноценная фотосессия, а попытка отточить технику.

    Выбрали 10 наиболее техничных и легко-повторяемых фотографий, после чего попытались повторить самую простую.

    Оказалось не так-то просто.

     
  2. аля курочка гриль)))))
     
  3. Да ладно, набросились... :) Спина то вполне. Грамотно выставить свет - это очень не просто. И модель кстати, тоже должна быть профессиональной(привычной). А с непрофессиональной - вообще очень сложно.
     
  4. я не набрасываюсь просто первая ассоциация :)
     
  5. [​IMG]

    таир 11 долго эксперементировали ставили свет и экспозицию но вроде результат удался!))
     
  6. [​IMG]

    Voightlander 85/3.5
     
    49 пользователям это понравилось.
  7. Очень мягкое освещение. Красота.
     
  8. плохой танцор - хороший папа. прежде чем выставлять фото на обсуждение, я бы посоветовал сначала выдержать чеховскую паузу, посмотреть на нее через пару месяцев. трезвый взгляд лучше творческой эйфории.

    зЫ: зашел к вам на форум почитать про НЕХ...вый фотоаппарат :) решил посмотреть на творчество - печально. Я летом на нудистском пляже фотографировал жену мыльницей Кэнон. Поверьте - намного интереснее результаты.
     
  9. Вот и иди дальше
     
  10. На слово не верю. Снимки в студию!!! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. #31 13 авг 2011 в 04:24 | NEXclub НЮ - фото лето 2011 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2011
    [​IMG]

    http://fotki.yandex....07/view/365123/

    Minolta1.4/50 немного не попал в резкость,так как снимал на полностью открытой и промахнулся
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. #32 19 авг 2011 в 11:44 | NEXclub НЮ - фото лето 2011 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2012
    .
     
    23 пользователям это понравилось.
  13. #34 7 май 2012 в 02:17 | NEXclub НЮ - фото лето 2011 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2012
    мечта !

    Идеальная фигура.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Тень на животе как раз хорошая. Хуже - тень от правого соска, вот ее бы отфотошопить. А живот не стоит трогать, мне кажется.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей