1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub НЮ - фото лето 2011

Тема в разделе "НЮ - Обнаженная натура, эротика [фото]", создана пользователем assren, 27 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [​IMG]
     
    44 пользователям это понравилось.
  2. [​IMG]
     
    26 пользователям это понравилось.
  3. Хорошие фото, но как жестоко отрезана голова
     
  4. это специально она отрезана)) дабы человек был неузнаваем, меня интересовала игра со всетом на определенных частях тела ;)
     
  5. #5 27 июн 2011 в 12:58 | NEXclub НЮ - фото лето 2011
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2011
    Резонно. Первая интереснее. Но свет и цвет вызывает спорные мысли, чего-то не хватает и не так.

    Например, кривая тень на животе. Цепочка выглядит замыленной, неужели ГРИП такой?
     
  6. #6 27 июн 2011 в 13:18 | NEXclub НЮ - фото лето 2011
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2011
    кривая тень - это видимо особенности строения тела) можно было бы тень выровнять фотошопом, не увидел.

    неужели ГРИП такой - видимо да. снято гелиос 44-3, на открытой у него ГРИП 4 см...учитывая что фокус на соске, цепочка уже не прокадает(
     
  7. С лицом неплохо бы что-нибудь более художественное придумать, чтоб не обрезать так жестко ;) .
     
  8. Какую-нибудь маску повычурнее? А я бы ещё второе фото в более тёплые и "золотые" оттенки подвинул.
     
  9. немного не в тему сколько в см ГРИП у китового 1855, при фокусировке замечаю что совсем маленький

    планирую фото лежа от головы к ногам по диагонали, но судя по всему фотать нужно в таком случае фокус бесконечность
     
  10. Вот тут вы сможете прочитать про ГРИП, там же есть програмка для ее расчета взависимости от матрицы фотоаппарата, диаграгмы и фокусного расстояния
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. В целом не разделяю мысль, что обязательно надо снимать на открытой, тем более Гелиосом полуростовые фигуры. Почему-то

    больше нравится когда кожа фактурная, до пупырышков, чем ретушированый фарфор, как в журналах. Но раз Вам нравится - почему бы и нет.
     
  12. дык я согласен, частенько грешу открытой. это уже входит в дурную привычку. надо чаще ее закрывать. и тут надо было! будем расти будем совершенствоваться)и конечно доводить "полуростковые фигуры" до пупырышков ))))))
     
  13. Писал полуростовые :)

    Мой пример, конечно, не шедевр, но разбавить галерию - пойдет думаю. 18-55 на 55, F5.6 iso 400

    Обработка в холодной гамме.

    [​IMG]
     
    56 пользователям это понравилось.
  14. Я считаю, маска - это пошло :) . Вот тут же ниче не обрезано, при этом ниче не видно, и смотрится вполне хорошо: http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=1358&view=findpost&p=29432
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Тут свои недостатки(ампутированные руки) и против света достаточно однообразно, быстро становиться скучно - не выход.

    Всё зависит от маски, если качественная итальянская ручной работы ... - а не зайчика с новогоднего утреника - почему бы и нет. На самаом деле голову резали и до этого случая, и довольно художественно выходило порой. Все мы в конечном случае учимся всю жизнь.
     
  16. Долго-долго выставляли свет, но вроде получилось неплохо.

    ISO 200, f/8, 1/6 sec.

    [​IMG]
     
    22 пользователям это понравилось.
  17. линия какая-то волнообразная очень....

    не хватает ровности и плавности на мой взгляд

    немного "пластики" в фотошопе не помешало бы)

    но все равно молоццы!
     
  18. #18 1 июл 2011 в 13:46 | NEXclub НЮ - фото лето 2011
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2011
    Почему-то до ягодиц нравится больше. Если бы ягодицы не блистели, как спина, было бы очень хорошо.

    Верю что долго выставляли. Вообще свет это всегда не просто, хочется попробовать массу вариантов...
     
  19. Да, почему-то спина получилась золотистой, а попа - нет.

     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Плюс за саму попытку, но фото совсем не нравится :) . В нем нет женской красоты (дело совсем не в девушке). Оно ничего не говорит зрителю. Просто сфотан участок тела, это не интересно по-моему.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей