1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Ню фото - [2013]

Тема в разделе "НЮ - Обнаженная натура, эротика [фото]", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #241 23 окт 2013 в 12:47 | NEXclub Ню фото - [2013] | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
    Дык бокс уже в продаже.

    Вот у этого же продавца о котором шла речь в теме об адаптере Lens Turbo http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=8490&p=244426

    Обратите внимание на то что у этого продавца экспресс-доставка (FedEx/UPS/DHL/EMS) стоит всего 25 долл (для крупных вещей как аквабоксы - 39 долл). Так что можно совсем за недорого сильно сократить время ожидания...
     
  2. Простите за офтоп..а там ещё парочку нельзя заказать?))
     
  3. У меня шаролупие? Вижу только это. :(
     
  4. gaerlind, ну, так и молодцы. Это-ж кому нужно погружаться на 90 метров, пусть и покупают боксы за 1,5 килобакса и более. А мне и 30 метров за глаза. Для меня нет ничего интересного глубже 20 метров. Как-то так.
     
  5. Не, я не дайвер. Ныряю только в ванне... ))
    Ой, вряд-ли. Я и сам пока не уверен получится-ли, т.к. это через двойное знакомство по работе и с оказией в декабре.
     
  6. Бондезайр в творческом отпуске?)
     
  7. Я думаю - в творческом поиске :)
     
  8. Ой... ))

    [​IMG]

    NEX-6 + Zuiko 55/1.2 
     
    103 пользователям это понравилось.
  9. NEX-6 + Sigma 30/2.8

    [​IMG]
     
    57 пользователям это понравилось.
  10. #251 9 ноя 2013 в 10:40 | NEXclub Ню фото - [2013] | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
    +5 +5 +5 +5 +5 +5 +5 +5 Все к месту очень трогательно и гормонично. Работа которая мне понравилась больше всех в этой ветке.
     
    18 пользователям это понравилось.
  11. [​IMG]
     
    36 пользователям это понравилось.
  12. "Девишник", это свежо... ну, в твоём творчестве. :)
     
  13. Одна из них, вообще-то, фотограф. Это случайно так получилось что в мой обьектив попали сразу обе - и фотограф и ее модель. Впрочем,... у меня, наверное, не случайно. )))
     
  14. И случайно обе обнаженные оказались  :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. ничего себе случайности! такие случайности очень хорошие случайности! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Да вот, есть такая проблема: как беру камеру в руки, так одежда исчезает. Почему-то... :wacko:    Сложнее в одежде сфотографировать портрет, чем без... [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. В пионерских лагерях, в пубертатном периоде, было много рассказов про "красную пленку" и т. п. я не верил, а видимо зря 8)))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. зачетный у девушки.... аккаунт так и хочется его посетить...

    [​IMG]

    очень классная работа!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей