1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub НЮ фото - 2012

Тема в разделе "НЮ - Обнаженная натура, эротика [фото]", создана пользователем SergioDenisenko, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hammer,неплохо!!! можно было еще низ подсветить - слегка-слегка, чуть-чуть, чтобы контур бедра проявился...
     
  2. Да, наверное пришло время отражатель покупать. Со второй вспышкой ничего толкового не получалось, кроме пересвета ног и травы вокруг.
     
  3. 88 пользователям это понравилось.
  4. надо раздел назвать НЭКСПЛЕЙБОЙ :D

    таланты имеются,молодцы!
     
  5. а я то думала кулак ты решил тут фотку выложить. Слушайте, а почему НЮ только с женскими частями тела и женщинами, а где же мужчины?))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Вот вам и карты в руки, восполните этот пробел
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. #29 29 авг 2012 в 18:06 | NEXclub НЮ фото - 2012 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
    Потому как большая часть вообще всех форумных НЮ-фотографов - мужчины традиционной ориентации (надеюсь).
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. Коментарий к фото Hammer. Позвольте Вам совет. Точку освещения надо немного вправо, тогда шея визуально удлинится и исчезнет темная, диагональная полоса по центру шеи. Подсвечивать снизу не надо. Будет отвлекать от верхней части тела и снимок как бы размажется светом. Самый лучший снимок здесь. Браво!
     
  9. позировать .... :rolleyes:
     
  10. rosyuri, спасибо за совет! Со светом только учусь работать.
     
  11. А мы стеснительные просто :)
     
  12. мужчины не так воспитаны)
     
  13. 2 пользователям это понравилось.
  14. части тела
     
  15. #39 9 ноя 2012 в 11:43 | NEXclub НЮ фото - 2012 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2012
    Ок! В иное такое буду выкладывать.
     
  16. Ага, когда я увидел это в ином, мне хтелось написать, что это не Иное, а Недоэротика, но сдержался. ;) Ещё один кадр подобного рода, например с татушкой катит. А вот серию тут делать не из чего. Так что либо показывайте Вашу красивую девушку, либо не теряйте время :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей