1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub НЮ - 2014

Тема в разделе "НЮ - Обнаженная натура, эротика [фото]", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    22 пользователям это понравилось.
  2. Bondezire,

    Здесь мне кажется не удачный снимок в жанре ню. Ню подразумевает сексуальность, либо скрытую, либо явную . Здесь наверно больше переигрывает пейэаж.
     
  3. Как много девушек хороших ... :)

    Тоже что ли выложить чего-нибудь, если найдётся в рамках приличия :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Скажите пожалуйста , а что это за объектив? 
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Жанр ню широк и ветвист, и делится на несколько направлений, которые даже не пересекаются в задачах. Есть направления в жанре ню в которых авторы не ставят целей показать "сексуальность, либо скрытую, либо явную", и вообще не намекают ни на эротику, ни на чувственность, даже в том случае, когда в кадре нет ничего и никого кроме обнаженной модели на ровном фоне. У Вас очень узкое представление о жанре ню. Ну, а лично я себе не задаю  даже таких вопросов - относятся-ли мои фотографии к жанрю ню или нет, мне это как-то безразлично. Можно, конечно, пробовать размещать такие фотографии в разделах или ветках для пейзажа, или такие в ветках для портретов, но, я думаю, кто-нибудь возмутится...  :p
    SMC PENTAX FA*85/1.4 (if) 
     
    15 пользователям это понравилось.
  6. Чувсвую все на самом деле сложно...Наверно можно увидеть кусочек необычного и безразличного из ваших фотографий...Я чувсвую вы человек свободный. А свобода мышления, это та та грань, которая раэделяет людей.. и объединяет..
     
  7. #87 30 июн 2014 в 09:52 | NEXclub НЮ - 2014 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2014
    [​IMG]

    a7R | FE 24-70
     
    28 пользователям это понравилось.
  8. #88 30 июн 2014 в 22:27 | NEXclub НЮ - 2014 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2014
    [​IMG]
    sony nex f-3

    объектив проекционный "F-92" 92/2
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. Накручиваете счётчик посещений Вашего сайта?
     
  10. не, просто удобный фотохостинг.
     
  11. Удобный тому кто размещает? Или тому, кому Вы показываете свои фото? Уверен, что не много нашлось охотников открыть полноразмер. Полноразмер хочется открыть когда фото нормального размера. А открывать "этикетку спичечного коробка" не возникает желания. Да и трафик не у всех безразмерный.

    Я это не в плане критики говорю, а делюсь своим опытом. На этом сайте нормальный размер превьюшки 1024 по длинной стороне. Если фото понравится, возникнет желание и полноразмер посмо реть.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. ILCE-7r + 35/1.2  Ну, и цвет немножко поковеркал в фотошопе

    [​IMG]
     
    51 пользователям это понравилось.
  13. Bondezire, Вот вы человек...выработали у меня рефлекс..каждое утро заходить в эту ветку и ждать ваших работ)  Спасибо!) 
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Чумной доктор:

    [​IMG]
     
    49 пользователям это понравилось.
  15. #97 13 июл 2014 в 14:20 | NEXclub НЮ - 2014 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
    Hammer

    Браво! Просто чумачечий образ. Я убрал бы следы круглого фона в ЛНУ и чуть больше "проявил" бы руку модели. Но и так, ничего кроме восхищения.
     
  16. [​IMG]
     
     
    11 пользователям это понравилось.
  17. #99 22 июл 2014 в 14:45 | NEXclub НЮ - 2014 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
    Чуток солнца.  А7r + *85/1.4 

    [​IMG]

    upd: Придумалось название "Золотой дождь" ))
     
    kapitu, jonny_k, nex_Novichok и 92 другим нравится это.
  18. [​IMG]
     
    68 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей