1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub НЮ - 2014

Тема в разделе "НЮ - Обнаженная натура, эротика [фото]", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Полегчало?
     
  2. Конечно. Хоть в этом разделе не будет откровенного УГ.
     
  3. Уважаемый модератор,я воспринял,оценил и учел Вашу адекватную и конструктивную критику.
     
  4. Alex Tsarfin,

    В немецком стиле.. Жестко и прогматично....Ни какого полета мысли и осмысления. Просто пейзаж. Четко выверенный... Мое имхо :rolleyes:
     
  5. фотошутка на тему о пользе ручной фокусировки


    [​IMG]
     
    46 пользователям это понравилось.
  6. Вы меня ни скем не перепутали?
     
  7. Фотограф тоже должен быть голым =)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. #209 16 янв 2015 в 04:47 | NEXclub НЮ - 2014 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2015
    Да ладно, хорошее сочетание. Особенно рука загребастая.. Сразу видно, фотограв активный...
     
  9. [​IMG]
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. #211 24 янв 2015 в 09:58 | NEXclub НЮ - 2014 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2015
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Serg seat, два замечания. По смыслу и по форме. По смыслу, мне кажется, женщину и бильярд можно поинтересней обыграть. А по форме, очень низкое разрешение, Вы задали. Вся картинка развалилась на пиксели. 
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Согласен с замечанием 2, с первым не очень :) Но пост изменил!
     
  13. С разрешением, всё-равно беда. Я для веб готовлю 1500 пикселей по длинной стороне, если кадр горизонтальный. И 1024 пикселя по длинной стороне, если вертикальный. При 72 дпи. Рекомендую размещать на яндексфотках, это традиционное, для нашего клуба, размещение. Удобно и экзиф сохраняется. Как это сделать описано ЗДЕСЬ.
     
  14. Alex Tsarfin,

    В картинке много разных вещей собрано.. Лампа, стойка, какая то мутная полоса... Сиська...Об чем собственно фото..? Что вы хотели показать? Глаз модели не видно, эмоций тоже. Объясните.. 
     
  15. Serg seat,

    Бильярд и кий  Самое главное здесь не видно женщины. Так, кусок мяса.Фоткрафия имеет отрицательные эмоции.. Ню в первую очередь это не порнграфия и необнаженка ничего не должно быть вульгарным. Я не скажу что это красота тела.... Это как музыка.. каждая нота имееет свой кайф.
     
  16. [​IMG]

    А7 / Мир-24М + Speed booster
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. [​IMG]
     
    24 пользователям это понравилось.
  18. А как насчёт НЮ - 2015?  
     
  19. [​IMG]
     
    25 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей