1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. mONsF2RASvQ.jpg
    https://vk.com/wall487034203_707
    Свершилось!!! Выставка открыта...
    Предлагаю организовать культпоход - благо что и наш Куратор в силу непреодолимых обстоялельств не смог присутствовать...:aggressive:
    А потом фотопрогулку с неформальным общением...

    Более того, 20 июня будет открытое заседание Клуба, каждый сможет принять участие со своими работами...
    Давайте вдохнём жизнь в нижегородскую ячейку...
     
    Genver, viktor52 и НРХ нравится это.
  2. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Выставка до 30 июня продлится, так что может еще получится посетить.
     
  3. Постараюсь посетить...
     
  4. Коллеги, где можно взять на прокат зум 16-50 или фикс на а баян для съемки в помещении... дело в том, что друг попросил отснять роспись и немного после... опыта в этом никакого, кроме того и руки кривые, но хоть технически будет не стыдно... может кто даст на прокат за не дорого... сам имею м 50/1,4 и ю37а, а в помещении боюсь, если не найду варианты, придется снимать на кит...
     
  5. Случайно покатался на кораблике.. 20190615-DSC00839.jpg 20190615-DSC00841.jpg 20190615-DSC00844.jpg
     
    Genver, НРХ и viktor52 нравится это.
  6. DSC00166.jpg пришёл позировать ко мне
     
    wudjavr, VMP, Keng и ещё 1-му нравится это.
  7. Получил большое эстетическое наслаждение от посещения выставки! ) Жаль, что нет возможности посещать клуб (. Вы в какой день недели сейчас собираетесь или летом каникулы? )
     
  8. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Сергей, летом через неделю клуб собирается, по средам, в 19. Приходи при возможности.
     
  9. Посреди недели сложнее вырваться из столицы, если получится - обязательно загляну ). Спасибо! )
     
  10. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  11. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Земляки, вроде дачный сезон заканчивается, не начать ли нам планировать встречу?
     
  12. Привет! Я смогу в выходные, может быть в пнд., но на меня сильно не ориентируйтесь ))).
     
  13. Я в Питере до 16-го... Так что даже клуб пропущу... Буду незримо витать под сводами подвала (если подстрелю сто-нибудь вкусненькое) :aggressive:
     
  14. Добрый день, Друзья попросили узнать где в НН можно сделать юстировку тушки и стекла Canon? Есть проверенные конторы или мастера которые не пинают и в идеале сделают все за несколько часов пока владелец будет в НН? Или лучше их отправить в Копию Москва что бы не рисковать?
     
  15. На фотогорьком есть рекламные номера кулибиных, можно уточнить. Владислава Михайлова (наш куратор) попросите узнать у Владимира Алексанровича Ермолаева, где у нас хорошо чинят Кенон ). Кроме того, раньше ходили слухи об авторизации местного сервисного центра Кенон на пл. Горького, чтобы оперативно решать проблемы на месте. Но, так как Кенона давно у меня нет, то ситуацию сейчас не знаю, надо звонить.
    Мои Сони и Кенон все прошли юстировку в Москве почти сразу после покупки, причём отдавал камеры вместе с линзами, делали по гарантии. Что-то сразу меняли из объективов из-за неремонтопригодности на др. экземпляры ).
     
  16. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    У Ермолаева есть приходящий мастер, но насколько он хорош или плох я не знаю, не сталкивался. Уточнить по условиям его работы можно по телефону студии - 417-55-55. От общения с Копией остались только приятные эмоции - очень оперативно починили мне а99.
     
  17. Я свою Сони тоже юстировал по гарантии в Копии. но это Москва, а значит время.
    По Кэнонам опять же года 3 назад звонил по просьбе знакомых, юстировать можно было в НН, сейчас смотрю в НН подобного сервиса вроде как нет. Непонятно, либо прикрыли, либо раньше только собирали и отправляли в Москву. Вчера оставил запрос по поводу юстировке на сайте Кэнон, пока молчат, говорят еще частники берутся, но им доверия нет.
     

Поделиться этой страницей