1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. Встреча давно была, а остальное общение тет-а-тет проходит.
     
  2. то есть общаясь тет-а-тет никто из ячейки так и не узнал о том, что куратор ячейки пропал?
    Отличное общение одноклубников!(((((
     
  3. помню 2 года назад некоторые писали "клуб потихоньку умирал"
    теперь понятны причины "умираний" - тет-а-теты ваши((((((((
     
  4. вот пример тоже "идеального" общения ячейки - начиная с этого сообщения #3192
     
  5. romelenium, увы, все клубы по интересам проходят через это. Провалы offline и пики online. Это жизнь, на моей памяти у нас в НН родился и умер супер популярный (когда то) форум по сотовой связи. Новички сидят в ВК в прочих, а старички кто куда разбрелся.
    Если виртуальное общение не переходит плотно в offline так и будет. А переходит редко, все люди занятые, семейные тд и тп...
     
  6. Keng, да что Вы говорите?
    Советую почитать московскую ячейку. Или у них у всех нет семьи и детей???
     
  7. да я Вас понимаю
    но более важно сейчас понять, если ли связь с родными? что и когда произошло? нужна ли помощь?
     
  8. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    1.351
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Роман, я попробую завтра связаться с родственниками, и выяснить, что произошло.
     
    ms03 и romelenium нравится это.
  9. Я физически не могу "лайкать" такие сообщения, но присоединяюсь к вопросу. Подчёркиваю - я никого не осуждаю из соседней ячейки. Но если действительно произошла беда с нашим соклубником, мы же должны как-то разделить боль с родными и близкими.
     
    ms03 нравится это.
  10. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    1.351
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Друзья, у меня очень печальная новость. Женя умер 28 июля. Его родственники видимо не стали сообщать всем Жениным знакомым, поэтому мы и не знали.
     
  11. Покойся с миром...
    [​IMG]
     
  12. Друзья, зашел в ветку, чтоб попросить помощи. А, почитав последнии посты, конечно, расстроился... Очень прискорбно когда уходят хорошие люди. Земля пухом. (
    Я , собственно, хотел узнать, нашел в продаже в Нижнем Новгороде интересующую меня камеру. Нужна помощь в приобретении у продавца камеры и отправке мне в Ростов-на-Дону. Отблагодарю по договоренности.
     
  13. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    1.351
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Земляки, живет кто-нить поближе к Канавинской, можем помочь коллеге?
     
  14. Большое спасибо за содействие! На мой клич откликнулся наш одноклубник Анатолий (Anatoly1958). Спасибо за отзывчивость!!! :good:
     
    НРХ нравится это.
  15. сегодня сходил, все работает и не закрывалось. прямо от входа по лестнице, вторая дверь (или третья).
     
  16. Хочу выразить огромную благодарность Анатолию (Anatoly1958) за отзывчивость, активность и взаимовыручку!!! Несмотря на новогодние каникулы, оперативно откликнулся, потратил свое время и очень помог в приобретении камеры от и до! Спасибо большое! И хорошо, что здесь общаются такие отличные люди! :good:
     
    НРХ нравится это.

Поделиться этой страницей